Как вывести кнопки Ulogin в виджет авторизации?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantCMS v2.2.1

#1 18 сентября 2015 в 13:23
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что и как править в файле auth.tpl чтобы вывести там кнопки Ulogin? Спасибо.
#2 18 сентября 2015 в 15:41
Кнопки Ulogin выводятся виджетом, если конечно компонент
установлен через стандартный установщик. Ищите в админке 2 виджета: 1. войти с помощью Uligin и 2. Привязки аккаунтов
#3 18 сентября 2015 в 16:44
Алексей, компонент установлен, виджет "войти с помощью ulogin" работает, но мне нужно в стандартный виджет авторизации добавить этот самый ulogin, вот так:

#4 18 сентября 2015 в 22:49

добавить этот самый ulogin

Maderson

объедините виджеты. у меня так
#5 8 октября 2015 в 08:58

объедините виджеты. у меня так

Андрей
Нет, так не получается, если объединить виджеты — то получается две вкладки в форме авторизации. А мне нужны кнопки ниже форм е-мейла и пароля. Ну или можно их разместить на всплывающей странице "Вход".

Помогите же, плз, кто-нибудь :)

Вот прикладываю наглядный пример того что нужно:

#6 8 октября 2015 в 16:30
Ап! Готов, и даже желаю оказать разумную материальную поддержку тому кто сделает, или подскажет как сделать! ;)
#7 8 октября 2015 в 19:14

даже желаю оказать разумную материальную поддержку тому кто сделает, или подскажет как сделать!

Maderson
Ну если вопрос ставится именно так, то добро пожаловать в скайп ибо мне нужно будет увидеть ваш экран (код). Я доступен сегодня в течении 2 часов или ловите завтра-послезавтра в течении дня.
#8 10 октября 2015 в 00:47
Pasha, благодарю! А кроме скайпа с вами можно как-то связаться?
#9 10 октября 2015 в 07:31
Нет. Другие средства быстрого общения я не использую, а переписываясь в почте или личке мы будем решать пятиминутное по сути дело целую вечность.
#10 10 октября 2015 в 08:03

А так что, не пойдёт? Вставляешь два виджета, ulogin в низу без заголовка. Ну стилями я думаю можно приподнять малость, хотя лично мне и так пойдёт, также стилями убрать ли или изменить фон и.т.д.
#11 11 декабря 2015 в 12:52
Всем спасибо, разобрался сам, сделал😊Тему закрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.