INS2 одинаковые системные имена полей

#1 18 сентября 2015 в 14:15
ребята просветите пожалуйста если несколько разных типов контента, можно ли что бы у них одиноковое системное имя поля было, например тип контента Новости и статьи, и у них поле фотографии и у них у обоих системное имя для фотографии foto? или будет конфликт!!???
я просто сегодня увидел новый слайдер в дополнениях, он выводит фото из разных типов контента и там есть вписать системное имя поля фотографии но одно и как тут быть вот и возник такой вопрос!!! и сразу если так можно как я думаю, то как исправить если у меня это системное имя разное щас?
#2 18 сентября 2015 в 14:20
vsemkrot, у меня работает нормально. Тип поля "Заголовок" везде же есть)
#3 18 сентября 2015 в 14:28
Ну это название, а не системное имя!!!
#4 18 сентября 2015 в 15:28

Ну это название, а не системное имя!!

vsemkrot
Jestik, имел ввиду, что тип поля "Заголовок" присутствует в каждом типе контента, а системное имя у него title и оно во всех типах контента присутствует. Так же как и photo, content и пр. Проверка на уникальность полей происходит только в рамках данного типа контента.
#5 18 сентября 2015 в 15:32
А все понял, значить смело можно одинаковые делать!))
#6 18 сентября 2015 в 15:36
А как можно сменить системное имя, уже у работающего поля, или это уже не как?((
#7 18 сентября 2015 в 15:50
Не проверял, но думаю достаточно будет сменить в БД названия поля в таблицах cms_con_вашконтент и cms_con_вашконтент_fields.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.