Когда выйдет InstantShop для 2.х?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop для InstantSMS 2.x

#1 19 сентября 2015 в 12:07
Уважаемые разработчики, можете ли Вы указать примерные сроки выхода InstantShop для InstantSMS 2.x? Вопрос для меня не праздный, т.к. предыдущий мой онлайн-магазин накрылся из-за того, что хостер обновил MySQL, а скрипт магазина уже не поддерживается им. Раз такое дело, решил перейти заодно на InstantSMS 2.x, и перешел, а только потом увидел, что InstantShop пока есть только для 1.10. Стою перед выбором — снова вернуться на 1.10 и купить InstantShop, или потерпеть и дождаться InstantShop для InstantSMS 2.x? Что посоветуете? Заранее спасибо за ответы!
#2 19 сентября 2015 в 12:24
popcorn
#3 19 сентября 2015 в 12:27

мой онлайн-магазин накрылся из-за того, что хостер обновил MySQL

Vestik
а… хостеры бизнес отжали laugh

Что посоветуете?

Vestik
идите на привоз барабулькой торговать smoke
#4 19 сентября 2015 в 13:00
Юмор оценил, а если серьезно? 😊
#5 19 сентября 2015 в 13:13

Что посоветуете?

Vestik
Можно:
сменить хостера
сменить cms
сменить род деятельности
посмотреть фильм
Но лучше все такие первое
#6 19 сентября 2015 в 13:22
По поводу вопроса в заголовке, то думаю, что не скоро
Что касается магазина на первой ветке — если привыкли к скрипту с серьёзным функционалом, то при этом решении многие привычные вещи будут недоступны.
#7 19 сентября 2015 в 13:22
Надеюсь, кому-то в голову придет светлая мысль ответить на тот вопрос, который я задавал, а именно:

Можете ли Вы указать примерные сроки выхода InstantShop для InstantSMS 2.x?
#8 19 сентября 2015 в 13:23
Пока писал, ответили, спасибо!
#9 19 сентября 2015 в 13:25


Пока писал, ответили, спасибо!

Vestik
Это неофициальный ответ))) А то потом начнете меня теребить по данному вопросу. )))
#10 19 сентября 2015 в 13:30
Я тему не закрывал 😊 Дождусь официального ответа 😊. Спасибо, Volgomarket!
#11 19 сентября 2015 в 13:49

а если серьезно?

Vestik
никакнемогу laugh

ЗЫ решать свои задачи нужно сообразно предложений на просторах сети. а не уповать на чудо и взывать к ускорению каких-либо процессов, идущих зачастую в разрез с условиями повседневного существования живых организмов на планете земля. smoke
#12 19 сентября 2015 в 14:53
Из сказанного Вами можно сделать такие выводы:

1. Выход InstantShop для InstantCMS 2.X — для Вас — чудо;
2. "Можете ли Вы указать..." Вы расцениваете как "взывание к ускорению каких-либо процессов...";
3. Выход InstantShop для InstantCMS 2.X для Вас — "идет зачастую в разрез с условиями повседневного существования живых организмов на планете земля";

Мой вывод — Ваша логика указывает на Вашу принадлежность к пустому множеству как подмножеству совокупности здоровых трезвых людей без признаков психических заболеваний.
#13 19 сентября 2015 в 16:20
Странные пошли темы на форуме. Задается вопрос, появляется "Очень Серый", тут же вставляет шуточку и пошел разговор ни о чём. При этом никто не модерирует темы в этом случае. Это такой новый стиль для Инстанта? Не первая тема. Можно конечно в балаган превратить, но как то неверно это. Это первое.

Второе, про магазин. Сроков никто не обозначал. Если у вас есть ниша под магазин — мой вам совет, работайте пока с тем что есть: Инстант 1 + Инстант шоп 1. Когда разработчик R2 обозначит срок или как то иначе сообщит, тогда и стоит рассчитывать на Шоп 2. Пока с этим тишина.

а не уповать на чудо и взывать

я другое дерево

Кто то уповает или взывает? Он спросил когда стоит ждать. Мне тоже интересно. Увидит тему R2 — возможно что то сообщит. Запетросянился совсем?
#14 19 сентября 2015 в 16:23
Мысли в слух по поводу инстантшопа:
1. На первой ветке ни пользовал, возможности не изучал.
2. Предполагаю, что можно сделать на нем магазин.
3. Почти уверен, что будет уступать в функционале opencart, т.к. как ни крути, а инстант не под магазин заточен, и я сомниваюсь, что будет такой функционал из коробки, который дает опенкарт, соответственно, толку от инстантшопа в роли магазина не будет
4. Жду от инстантшопа следующего функциоанала, надеюсь будет: возможность организовать площадку с категориями, со всеми возможными фильтрами, где каждый пользователь может продать что то, типа алиэкспреса в общем.
#15 19 сентября 2015 в 16:39

соответственно, толку от инстантшопа в роли магазина не будет

Romanovcmc

Будет толк, если есть ниша.

1. На первой ветке ни пользовал, возможности не изучал.

Romanovcmc

Не раз замечал: "не использовал, не работал, не умею — но мнение своё выскажу". Откуда вы мнение то берёте?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.