Когда выйдет InstantShop для 2.х?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop для InstantSMS 2.x

#16 19 сентября 2015 в 17:05



Не раз замечал: "не использовал, не работал, не умею — но мнение своё выскажу". Откуда вы мнение то берёте?

letsgo

Из черепной коробки


Мысли в слух по поводу инстантшопа:

Romanovcmc

Мысли они потому и мысли, что думаются, и им не обязательно быть обоснованными, чтобы думаться.
#17 19 сентября 2015 в 18:23

Мысли они потому и мысли, что думаются, и им не обязательно быть обоснованными, чтобы думаться.

Romanovcmc

А вы не подумали, что кто то прочитает и подумает, что так и есть? Нормально это для поддержки системы и разработчика, если он сейчас делает тот же шоп 2 и в принципе продажа премиум компонентов является тем подспорьем, который и двигает развитие системы? Даже мысли вслух должны базироваться на чем то аргументированном, на каких то фактах.

Я знаю людей, которые вполне успешно работают с шоп инстант 1, конечно какие то свои пожелания есть и они делаются, но в целом магазин работает успешно, если есть ниша и умения.
#18 19 сентября 2015 в 18:41

А вы не подумали

letsgo
и тут пришел лесгоу, кому вставил пистон, кому подлизнул, управился типа… ню-ню laugh
#19 19 сентября 2015 в 18:58

кому подлизнул, управился типа… ню-ню

я другое дерево

В этом то меня не упрекнуть, в отличии от ваших "заслуг". Я исхожу из развития системы, и в споры с R2 или Fuze вступаю часто. Но, тем не менее развитие системы идет от их труда и это надо понимать и уважать.
#20 19 сентября 2015 в 19:30
А вы знаете, что каждая такая тема сокращает время ожидания шопа на 2 дня? popcorn
#21 19 сентября 2015 в 19:44


Мысли они потому и мысли, что думаются, и им не обязательно быть обоснованными, чтобы думаться.

Romanovcmc

А вы не подумали, что кто то прочитает и подумает, что так и есть?

letsgo

Ну скорее всего так и есть, в опенкарте куча дополнений всеразличных. Это конечно зависит от уровня требований сайтообладателя к возможностям шопа.
В общем это мое видиние, восприятие, как хотите, так и думайте. Для себя решил, что если на шопе можно будет организовать площадку аля алиэкспрес, то покупаю, если нет, придется искать решение.
#22 19 сентября 2015 в 19:55

площадку аля алиэкспрес

Romanovcmc
Охарактеризуйте пожалуйста основные пожелания.
#23 19 сентября 2015 в 20:29

Ну скорее всего так и есть, в опенкарте куча дополнений всеразличных

Romanovcmc

А вы попробуйте с опенкартом работать) и с дополнениями также, почитайте форумы.

если на шопе можно будет организовать площадку аля алиэкспрес

Romanovcmc

Сделать копию алиэкспресса?)
#24 19 сентября 2015 в 20:36

Странные пошли темы на форуме. Задается вопрос, появляется "Очень Серый", тут же вставляет шуточку и пошел разговор ни о чём. При этом никто не модерирует темы в этом случае. Это такой новый стиль для Инстанта? Не первая тема. Можно конечно в балаган превратить, но как то неверно это. Это первое.

letsgo
Такой балаган уже больше полугода длится если чё. За более ранние периоды также не могу поручиться.
#25 19 сентября 2015 в 20:58

Такой балаган уже

Raiden
такие сопли НУКАДАЖКАДАЖ текут у вас регулярно, в отличие от… один я жду спокойно и тихо истант3 и шоб4 и винео5 laugh
#26 19 сентября 2015 в 21:48
Странно, что такой простой вопрос вызвал такую реакцию. Я реальный покупатель скрипта, я даже готов заплатить разработчику версии под InstantCMS 2.Х вперед, если ждать выхода придётся месяц-два максимум, чтобы поддержать его. А тут такая реакция. Если сроки выхода затягиваются, я переделаю все у себя с 2.х обратно на 1.х, куплю шоп под него, мне функционала хватает. Хотел бы услышать разработчика, спасибо!
#27 19 сентября 2015 в 22:04

А тут такая реакция.

Vestik

Не обращайте внимание. Иногда будем обрывать балаган, как в этой теме. Интерес к шопу 2 большой и конечно хотя бы планируемые сроки выхода очень интересны.
#28 19 сентября 2015 в 22:32

А вы знаете, что каждая такая тема сокращает время ожидания шопа на 2 дня?

kreator
Ну на сколько там сейчас сократили? smile
#29 19 сентября 2015 в 22:51
Vestik,

Хотел бы услышать разработчика, спасибо!

Vestik

Интерес к шопу 2 большой и конечно хотя бы планируемые сроки выхода очень интересны.

letsgo

Дак стоит задать вопрос, вас так интересующий, напрямую разработчику. Мне кажется это очевидно.

Ну на сколько там сейчас сократили?

eoleg
В том и дело, что темы, подобные этой, ровным счетом ничего не решат и не подвигнут.

Хотите быстро: инвестируйте, договаривайтесь — решайте свои проблемы.

Иногда будем обрывать балаган

letsgo
Увы, но балаган — это, уж извиняйте, но темы, подобные "а когда будет". А товарищ Серый вас, в свойственной ему манере, безобидно тролит, хотя иногда и перегибает палку.
#30 19 сентября 2015 в 22:51

на сколько там сейчас сократили?

eoleg
еще пару ответов и будет ровно три месяца joke

Иногда будем обрывать балаган, как в этой теме.

letsgo
так чевой ты там себе надорвал болезный laugh

Если сроки выхода затягиваются, я переделаю все у себя с 2.х обратно на 1.х, куплю шоп под него

Vestik
удачи. а заметьте, ведь все с хостера началось smokeа мы так, мимо проходили. и только лесго так в своей луже и остался cryпичалька
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.