Когда выйдет InstantShop для 2.х?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop для InstantSMS 2.x

#31 19 сентября 2015 в 22:52

такие сопли НУКАДАЖКАДАЖ текут у вас регулярно

я другое дерево
Серьёзно? Такой последовательный дядька, и такой промах. Ай-яй-яй. look
Я ни разу не спрашивал "НУКАДАЖКАДАЖ" и считаю это глупостью, спрашивать когда, сулить денежку для ускорения процесса и т.д.
#32 19 сентября 2015 в 22:52

хотя иногда и перегибает палку.

Fuze
прошу понять и простить laugh
#33 19 сентября 2015 в 22:57

Я ни разу не спрашивал

Raiden
молодой ишшо патамучта joke
#34 19 сентября 2015 в 22:59

понять и простить

я другое дерево
ну если только скетчком односерийный laugh
#35 19 сентября 2015 в 23:01
очередной эксперимент удался, чтд, всем спасибо, все свободны… laughлюблю вас, люблю инстант, мир вам пиплЫ hoho
#36 19 сентября 2015 в 23:38
А кто именно на форуме есть разработчик шопа под вторую ветку? Прошу напрямую, видимо, человек слишком занят, чтобы читать длинные ветки с приближающейся к нулю эффективностью ответов. Не играет на дело развития движка и компонентов к нему.
#37 19 сентября 2015 в 23:47
Vestik, Если разработчик Вам не ответил напрямую, то на это есть определенные причины, например не хочет себя ставить во временные рамки, не считает нужным отвечать на один и тот же вопрос с периодичностью раз в две недели, да и вообще к чему это? Есть определенный функционал, доступный сегодня на него и операйтесь. Зачем ждать чего то? Одни для второй ветки форума ждут, другие связей, третьи магазин ждут, да еще с функцией мультишопа....
Разработчики занимаются своей работой, а в когда надоест семейный быт, убрана картошка и отремонтирован автомобиль садятся за разработку дополнений :)
Чет я Вам такие прописные истины пишу, что себя КЭПом чувствую))) Но раз Вы всё еще ждете ответа, хотя Вам завуалировано ответ дали, то решил Вам ответить более подробно)))
#38 20 сентября 2015 в 00:13
Я думаю, разработчик просто не увидел этой ветки. По форуму прошелся, не нашел, где бы спрашивали про дату выхода шопа. А вот кучу флуда увидел, это да 😊 Если известен ник разработчика, все еще прошу сообщить, мне это надо. Volgomarket, letsgo, спасибо большое!
#39 20 сентября 2015 в 03:10
Vestik, Разработчик второго инстанта один и он известен всем r2
Тут флудят и прикалываются над вам потому, что такие темы всплывают периодично, часто, надоедающе.
Не принимайте близко… Хотя, делайте, чё хотите, тут всем пофиг.
#40 20 сентября 2015 в 03:28

Дак стоит задать вопрос, вас так интересующий, напрямую разработчику. Мне кажется это очевидно.

Fuze

Каждый из 50 человек, ожидающих Шоп 2 будет задавать вопрос разработчику? Мне кажется очевидно, что на форуме разработки системы спросят об этом в теме. Даже если каждый месяц будет создаваться такая тема, ответ займёт меньше времени чем ежемесячно спросит в личку разработчика об этом 50 ждущих. Мне кажется вот это очевидно.

В том и дело, что темы, подобные этой, ровным счетом ничего не решат и не подвигнут.

Fuze


А они и не должны подвигать. В ней есть вопрос к разработчику, возможно найдётся время дать ответ о планируемых сроках и перспективах магазина.

Хотите быстро: инвестируйте, договаривайтесь — решайте свои проблемы.

Fuze

Какие свои проблемы? Есть продажа премиум компонентов, есть вопрос "когда ждать примерно". Где тут специфичная проблема? Вы считаете, что люди ждут от R2 магазин, является проблемой? Наличие рынка ждущего продукт — назвать проблемой, ну это как минимум странно.


Увы, но балаган — это, уж извиняйте, но темы, подобные "а когда будет". А товарищ Серый вас, в свойственной ему манере, безобидно тролит, хотя иногда и перегибает палку.

Fuze

Ваш товарищ "Серый" все темы превращает в последнее время в балаган именно. Я знаю о его "заслугах", но таки здесь у каждого разные интересы, если тема создана по делу, то она явно не балаган. Учитесь немного уважать аудиторию и ваших в том числе скриптов.
#41 20 сентября 2015 в 03:34

Если разработчик Вам не ответил напрямую, то на это есть определенные причины, например не хочет себя ставить во временные рамки, не считает нужным отвечать на один и тот же вопрос с периодичностью раз в две недели, да и вообще к чему это?

Volgomarket

Наверно к тому, что отвечать каждому напрямую достаточно времязатратно. А вот что то рассказать в теме о сроках выхода Шоп 2, было бы интересно. А к чему? А наверно к тому, что люди делают сайты и им интересен Инстант 2 в связке с Шоп 2. Понимаете, какой простой ответ? Можно конечно поддерживать сложившуюся практику "вы не имеете права задавать вопросы", но думаю это не совсем правильно.

Есть определенный функционал, доступный сегодня на него и операйтесь.

Volgomarket

Он опирается на то, что ему нужен магазин на 2 ветке. Задал вопрос. Что он сделал не так? У нас уже и спрашивать запрещено о сроках выхода? Раньше я удивлялся зачем люди создают темы о выходе, когда разработчик очертил определенные сроки, но когда нигде вообще не говорилось о сроках выхода магазина, разве плохо один раз спросить?


Разработчики занимаются своей работой, а в когда надоест семейный быт, убрана картошка и отремонтирован автомобиль садятся за разработку дополнений :)

Volgomarket


Я думаю обстоит иначе многое. Но немного информации хоть какой то, о сроках выхода магазина не хватает. Пусть это будет лето 2016, но по крайней мере ответ.

так чевой ты там себе надорвал болезный

я другое дерево

Мне нравится ваш юмор, но он уместен не везде.
#42 20 сентября 2015 в 07:16

Наверно к тому, что отвечать каждому напрямую достаточно времязатратно

letsgo
Согласен, но и люди должны понимать, что для молодого движка в данный момент шоп — это не главное, над чем необходимо работать. А темы "Когда Вы там сделаете нужное мне дополнение" честно говоря поднадоели. Да может вообще не будет шоп разрабатываться для двойки! Ну это все равно, что мне написать "А когда будет доработан шоп для первой ветки, что бы он удовлетворял современным требованиям?" Согласитесь, что с момента выпуска прошло уже 5 лет, а глобальных обновлений у компонента не было. Ну так что начинать темы плодить "А когда в шопе появятся современные фишки интернет-магазина? А то у меня супер прект стоит и товар на складе пылится" glasses

Задал вопрос. Что он сделал не так?

letsgo
Всё так… и встал в один ряд с массой таких вопрошающих, которым уже не раз говорилось, что сроки никто оговаривать не будет по ряду причин.
Лично меня раздражает на моей работе, когда мне приносят компьютер весь завирусованный и спрашивают когда будет выполнена работа, не понимая что существует масса факторов, отодвигающих эти сроки. И занятость стоит не на первом месте.
Представим, что на волне таких вот вопросов разработчики кинуться делать форум для двойки, шоп, связи ( что там еще о чем так вопрошают страждущие?) Обозначат сроки ( при чем народ уже заранее до обозначенной даты начнет вопрошать будет готово или нет. Потом получив продукт начнутся темы "Компонент сырой и не выполняет всего, что я так надеялся, зря потраченного времени на ожидание ухожу на другой движок" Таких тем было уже полно. Люди сидят мечтают о каком то функционале, а еще лучше о кнопках трафик-бабло, а в последствии обвиняют кого то в несбывшихся мечтаниях.
Опять же, может кто помнит хронологию, через какое время и в какой последовательности появлялись премиум-компоненты после выхода первой ветки? Может быть господа пользователи слишком торопят события?
#43 20 сентября 2015 в 09:16

но и люди должны понимать, что для молодого движка в данный момент шоп — это не главное, над чем необходимо работать

Volgomarket

А что вы считаете главнее?) У каждого ведь свои задачи, для многих интересен выход именно магазина. Тем более разговор о премиум компоненте, а не просто какое то личное желание. Довод неубедителен.

А темы "Когда Вы там сделаете нужное мне дополнение" честно говоря поднадоели

Volgomarket

Первый раз вижу тему про шоп 2. Возможно пропустил что то, но всё таки, это нестрашно. Хуже когда энтузиазм давят без направления в нужную сторону. Просто "не пиши тему", вместо ответа.


Ну это все равно, что мне написать

Volgomarket

С 1 шопом понятна ситуация. Там все ясно, что идет разработка над 2 веткой и никто темы не создает, а здесь есть непонимание когда ждать хотя бы приблизительно, ответа нет в воздухе.


которым уже не раз говорилось, что сроки никто оговаривать не будет по ряду причин.

Volgomarket

В принципе никто не просит точных сроков, их достаточно трудно назвать. Но тем не менее всегда есть окружность времени, когда примерно. Так было с самим релизом 2 Инстанта, если срок продлевался, об этом популярно рассказывалось, было ясно что делается и почему продление. Но главное: стоило ли стебаться над парнем, который спросил разумную вещь и писать кучу постов в тему, если он ждал конкретного по возможности ответа R2? Думаю ответ был бы когда нибудь.


Представим, что

Volgomarket

Представим, что есть определенный срок. Например лето 2016. Человек и другие ждущие покупки шопа, начинают как то корректировать планы. Вы поймите простую мысль: в интернет работе полгода — огромный срок. Каждый хочет что то делать, пусть с ошибками, но делать надо. Я вот тоже жду шоп 2 и мне интересно примерно когда он будет, чтобы либо делать на 1, либо дождаться все таки нового. И ничего сложного представлять не надо.

Может быть господа пользователи слишком торопят события?

Volgomarket

Какие уж ярлыки не цепляли) И просят они и требуют они и это их личные проблемы и вот теперь торопят они. На деле же: он просто спросил в какие примерно сроки ждать надо. Просто если читать буквально, то посты в теме на 90% в том числе и мои, они ненужные. Он спросил когда, сможет R2 сказать — скажет, не сможет — значит сроков нет пока. Зачем вы старательно стараетесь доказать, что вопрос лишний? 2 уже востребована, многие пользуются, хотя ставить магазины, вы этого не делаете — ни вы Volgomarket ни Серый, зато клюете "не так спросил, не то спросил". В итоге не ваши выдуманные ярлыки а именно развитие премиум компонентов развивает и систему и работу сайтов.
#44 20 сентября 2015 в 09:40

ни Серый, зато клюете

letsgo
#дапашолты /////// ты рамсы попутал, че берегов не видишь? laughмерещится вселенский заговор? расслабься, никто не лезет в твою песочницу laughа вот ты, как ни странно, пытаешься всем заткнуть рот cry
#45 20 сентября 2015 в 09:45

Каждый из 50 человек, ожидающих Шоп 2 будет задавать вопрос разработчику

letsgo
Если kreator прав то ВОЗРАДУЙТЕСЬ СТРАЖДУЩИЕ — ИНСТАНТШОП на 100 дней раньше выйдет! smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.