Когда выйдет InstantShop для 2.х?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop для InstantSMS 2.x

#76 21 сентября 2015 в 10:25

в теме 5 страниц бесполезных споров и выяснений отношений

Rossoman

Ваш пост в том числе, был в числе тех, кто спрашивал "а зачем узнавать сроки". Не будь этого лишнего, мы бы спокойно узнали сроки и всё.
#77 21 сентября 2015 в 10:27

Екатеринбурге достаточно дорого

r2
мне до родины инстанта 300 км примерно, в гости сходить что-ли к r2 и выяснить подробности, чайку попить))) Я значит самый близкий laugh
loveТемку наверняка закрывайте, все выяснили и закончим шуткой!
#78 21 сентября 2015 в 10:31
letsgo, вы посмотрите сколько бесполезных постов от вас, не несущих никакой смысловой нагрузки, а лишь простые споры.
#79 21 сентября 2015 в 10:35

и закончим шуткой

Петрмаг
неее, лучше дракой, маааассовой, с выносом серверов laugh

letsgo, вы посмотрите сколько бесполезных постов от вас

Rossoman
не обижай пожалуйста лесго, он и так во всем сплошная бесполезность laugh
#80 21 сентября 2015 в 10:44

etsgo, вы посмотрите сколько бесполезных постов от вас

Rossoman

Много, даже пришлось попросить модератора в личку открыть тему и дождаться ответа разработчика. Но учитывая что в последних темах, я везде вижу троллинг и юмор, вместо обсуждения, пришлось писать много. А насчет бесполезности — почему то вас лично не хватило, чтобы остановить троллинг в теме, да и раньше я не замечал, чтобы вы это делали. Зато вдруг взяли и упрекнули, даже не читая, какую смысловую нагрузку они несут.

Всё вопрос исчерпан, больше с троллями разговора не будет. Ответ ясен от разработчика.

не обижай пожалуйста лесго, он и так во всем сплошная бесполезность

я другое дерево

4 хамство. Что за истерика то? Не ожидали что кто то тормознёт бесполезный ваш троллинг?
#81 21 сентября 2015 в 10:55

А насчет бесполезности — почему то вас лично не хватило, чтобы остановить троллинг в теме, да и раньше я не замечал, чтобы вы это делали.

letsgo
потому что никогда не вступаю в бестолковые споры в интернете. А тут вдруг решил написать свое мнение, на что вы среагировали. И разве я вас упрекнул не после вашего упрека в мой адрес? Как говориться в чужом глазу...

Всё вопрос исчерпан, больше с троллями разговора не будет. Ответ ясен от разработчика.

letsgo
где вы в моих сообщениях на форуме видите троллинг? Не утруждайте себя ответами, мне они не интересны. Вопрос задан не для ответа, а для раздумий. И поверьте, спорить дальше у меня нет ни желания, ни времени.
#82 21 сентября 2015 в 10:56

Что за истерика то?

letsgo
вы слабак лесго и фантазер laugh
#83 21 сентября 2015 в 11:01

Что-то мне тоже кажется, что "это дерево" их человек

Raiden
по аутсорсингу работает, ага. Люди, у вас паранойя, при чем какая-то прямо совсем нездоровая.

Вообще многие проекты имеют план развития — road map

Detroit
Пока только так.
План простой на данный момент — найти финансирование проекта. Финансирование этого проекта происходит от продаж премиум компонентов и других сопутствующих, не относящихся к InstantCMS, проектов. Частично R2 о планах рассказал. С моей стороны: выпуск instantvideo -> выпуск 1.10.7. В целом, над движком работа идет, о чем явно видно на гитхабе.

Когда выйдет InstantShop для 2.х?

Vestik

На данный момент со сроками ничего не понятно.
Пока я не готов брать на себя дополнительную нагрузку в виде данного компонента.
Поэтому если магазин нужен здесь и сейчас — используйте 1.10.x. Совместимость со всеми дальнейшими обновлениями первой ветки будет обеспечиваться вовремя.

r2

Тема благополучно закрыта. Спокойнее и добрее будем, в гости приходите jokeПозитива и улыбок всем smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.