Ins2 изменить рейтинг статьи

#1 26 сентября 2015 в 10:50
Ребята подскажите, как изменить рейтинг стати, с телефона кнопочки стрелок очень маленькие и при нажатии случайно нажимаю иногда стрелку вниз, как испавить мой голос на положительный и как можеть эти кнопочки побольше сделать, а то очень малы!((??
#2 26 сентября 2015 в 21:13
Изменить рейтинг можно в БД (cms_con_<тип контента> столбец rating и cms_rating_log).
Размер кнопок правится в CSS ../templates/default/css/theme-gui.css 795 строка .rating_widget .arrow span, .rating_widget .arrow a {...
#3 26 сентября 2015 в 21:24

Изменить рейтинг можно в БД

Val
А в Ins1 как, не подскажите?
#4 26 сентября 2015 в 21:36
Не "специалист" в первой ветке))) но для поста вроде как вот:
таблица cms_blog_posts столбец rating — запись и сколько рейтинга она содержит
таблица cms_ratings — содержит кто голосовал
таблица cms_ratings_total — снова общее количество рейтинга в записи
#5 27 сентября 2015 в 13:22
Ну пороюсь в базе, но всетаки лучтше бы с сайта или зотябы админки! упущение
#6 6 мая 2018 в 23:35
Ребята подскажите пожалуйста. Ни чего не изменилось с тех пор? Только через базу данных манипуляции с рейтингом? А то на клацают, спрашиваю: "Почему?", отвечают:"Да, я по запарке", а поменять уже не может. Очень интересен данный нюанс. В базу залез, куча столбцов, ну нашёл столбец рейтинг "Rating" в нужном типе контенте ну какие-то циферки, а как сбросить голосование для конкретного пользователя чтобы он заново проголосовал.
Очень нужно.
#7 8 мая 2018 в 22:15
Подниму тему. Ребята может для будущего обновления instantCMS или отдельным компонентом. Нужна возможность как на ютуб если пользователь "лайкнул" и потом передумал, то чтобы была возможность изменить голос и поставить"дизлайк" и наоборот.
#8 27 ноября 2019 в 14:19

Изменить рейтинг можно в БД (cms_con_<тип контента> столбец rating и cms_rating_log).

Val
Извиняюсь, а что нужно редактировать в cms_rating_log.
Грохнул пользователя, который минусовал записи, в смысле удалил пользователя laugh
теперь в записи стоит -1, но пользователя, который проголосовал соответственно нет и надпись "Нет оценок".
Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?
InstantCMS 2.11
необходимо изменить рейтинг на один пункт вверх
то, что нужно в con_<тип контента> столбец rating поменять уже понял, вопрос — этого достаточно в моей ситуации?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.