Настройка Iaudio

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ищу исполнителя

#1 27 сентября 2015 в 16:01
Приветствую. Ищу исполнителя для настройки компонента Iaudio… Опишу подробнее, купил компонент и домен, хостинг еще не выбрал ( кстати тоже спрашиваю как совет )… В общем, что бы не было долгих разговоров, от Вас требуется: Заказать хост ( например с тестовым периодом ), настроить и установить ICMS ( + указать DNS для смены, жаль долго, но все же ), далее я загружаю компонент + активирую… Далее снова вы настраиваете как требуется… В общем, главное чтоб заработал как на демо версии))) Оплата договорная ( в ЛС ).
Для быстрой связи пишите тут, в комментарии или же Вконтакте
#2 27 сентября 2015 в 23:57
Сори, для общего кругозора, что такое laudio.
#3 28 сентября 2015 в 00:32
Видимо iAudio имели ввиду
#4 28 сентября 2015 в 00:40
Понятно, kreator, спасибо.
#5 28 сентября 2015 в 05:03
Mydubstep, у меня в подписи хостер, который настроит вам сервер под ваши требования абсолютно бесплатно. Вам будет нужен VPS.
Установить движок и компонент сможете самостоятельно, в противном случае даже не беритесь за создание столь сложного проекта.
#6 28 сентября 2015 в 10:02


главное чтоб заработал как на демо версии))) Оплата договорная ( в ЛС ).

Mydubstep
Если у вас компонент не нуленый то у вас есть архив с полностью настроенной системой как на демо, нужно только залить на хостинг и выполнить несколько шагов для установки — все.
Все настройки сделал Fuze и Dezerit как я понимаю. Как говорится из первых рук! smile

eoleg
Что то я такого на наблюдаю. Уже год валяется компонент. Установки с демо данными мне сказали что нет.
#7 28 сентября 2015 в 10:40
Mydubstep, я же вам в последнем письме ответил:

Опишите вашу проблему как то подробнее. Давайте доступы к серверу, я сам посмотрю что у вас не так.

InstantMedia support
и в первом вашем обращении, тоже:

Нужно строго следовать инструкции по установке.

Важно:
Соответствуют ли минимальные технические требования www.instantvideo.ru/specifications.html
Копировали ли файлы в двоичном режиме по ftp?

Попробуйте сделать так:

Проверить техтребования, там есть скрипт проверки
Установить чистую 1.10.6
Загрузить все файлы iAudio в двоичном режиме
Установить и запросить ключ

По белому экрану очень понятно написано тут instantcms.ru/blogs/InstantSoft/taina-belogo-yekrana.html

Если не разберетесь, присылайте ftp доступ и другие реквизиты доступа.

InstantMedia support

У вас годовая техподдержка, в которой вам никто не отказал. И при чем платить ни за что не надо.

Все настройки сделал Fuze и Dezerit как я понимаю.

eoleg
Dezerit тут не при чем.

Что то я такого на наблюдаю. Уже год валяется компонент. Установки с демо данными мне сказали что нет.

Dost
После установки компонента демоаудифойлов конечно же нет и не может быть. Продается компонент, а не собранная с InstantCMS коробочная версия. А в том, что у вас компонент "валяется", нашей вины нет. Все полностью работоспособное, как заявлено в описании.
#8 28 сентября 2015 в 10:43

в том, что у вас компонент "валяется", нашей вины нет.

Fuze
Никто и не обвиняет. Просто так и не понял что и как работает.
#9 28 сентября 2015 в 11:22

Просто так и не понял что и как работает.

Dost
Всегда можно спросить, если что-то непонятно, никому не отказываем.
#10 28 сентября 2015 в 16:16

Что то я такого на наблюдаю. Уже год валяется компонент. Установки с демо данными мне сказали что нет.

Dost
Спутал я с iMedia
#11 28 сентября 2015 в 20:32


Mydubstep, я же вам в последнем письме ответил:

Опишите вашу проблему как то подробнее. Давайте доступы к серверу, я сам посмотрю что у вас не так.

InstantMedia support
и в первом вашем обращении, тоже:

Нужно строго следовать инструкции по установке.

Важно:
Соответствуют ли минимальные технические требования www.instantvideo.ru/specifications.html
Копировали ли файлы в двоичном режиме по ftp?

Попробуйте сделать так:

Проверить техтребования, там есть скрипт проверки
Установить чистую 1.10.6
Загрузить все файлы iAudio в двоичном режиме
Установить и запросить ключ

По белому экрану очень понятно написано тут instantcms.ru/blogs/InstantSoft/taina-belogo-yekrana.html

Если не разберетесь, присылайте ftp доступ и другие реквизиты доступа.

InstantMedia support

У вас годовая техподдержка, в которой вам никто не отказал. И при чем платить ни за что не надо.

Все настройки сделал Fuze и Dezerit как я понимаю.

eoleg
Dezerit тут не при чем.

Что то я такого на наблюдаю. Уже год валяется компонент. Установки с демо данными мне сказали что нет.

Dost
После установки компонента демоаудифойлов конечно же нет и не может быть. Продается компонент, а не собранная с InstantCMS коробочная версия. А в том, что у вас компонент "валяется", нашей вины нет. Все полностью работоспособное, как заявлено в описании.

Fuze

Проблема в том что: Я еще и не выбрал хостинг, — это раз ( пробовал на тестовых и т.п., но ни чего не получилось ), 2 — я очень слаб именно в настройках сервера ( знаю все поверхностно, как установить CMS, Компонент, FTP, домен и DNS ), может Вы посоветуете хостинг? + оплачу за помощь… Думаю все ключи к компоненту у Вас есть… и 3,- не могу авторизоваться на instantvideo.ru из-за того что не вижу ключа активации…
#12 28 сентября 2015 в 22:42

#11

Mydubstep

пробовал на тестовых и т.п., но ни чего не получилось

Mydubstep

#1

Mydubstep

Заказать хост ( например с тестовым периодом )

Mydubstep
Скажите какие деньги можете платить за VPS, я вам скину ссылку, вы оформите хостинг, а я вам помогу с базовыми настройками сервера и установкой смс, а дальше посмотрим.
#13 30 сентября 2015 в 05:35


Mydubstep, у меня в подписи хостер, который настроит вам сервер под ваши требования абсолютно бесплатно. Вам будет нужен VPS.
Установить движок и компонент сможете самостоятельно, в противном случае даже не беритесь за создание столь сложного проекта.

AndroS
Спасибо за совет. Реально хороший и дружелюбный хостер…
#14 30 сентября 2015 в 17:46
Fuze, спасибо что помог мне реально! Сказал немного спасибо в "поддержку проекта"…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.