Ищу разработчика для привязки к instantshop яндекс денег

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 сентября 2015 в 12:53
Добрый день!

Ищу разработчика для привязки к instantshop яндекс денег.
Может у кого уже есть готовый плагин на продажу?
Пишите сюда или в личку.
#2 29 сентября 2015 в 13:45
Вам яндекс.кошелёк или яндекс.кассу надо прикрутить?
#3 29 сентября 2015 в 14:00
Яндекс.Касса скорей всего(юр. лицо есть), оплата желательно в автоматическом режиме,
хотя можно и просто на яндекс кошелек
#5 29 сентября 2015 в 20:17


Вам яндекс.кошелёк или яндекс.кассу надо прикрутить?

Loadырь

Для частников — кошелек тоже не помешал бы
#6 29 сентября 2015 в 20:45
У кошелька, насколько я понял, есть ограничение, как на демо кассы. Порядок действий примерно такой: добавил товар в корзину, выбрал способ оплаты, заполнил форму, перешёл на страницу яндекс денег, оплатил, и там стоит ссылка — вернуться в магазин — после оплаты. Нажимая на которую вы переноситесь в магазин (на главную его страницу или куда указано в настройках). А результат оплаты может подтвердить только владелец магазина в админке кнопкой "оплачено", и только когда появится на сайте (может день — два пройдёт). Поэтому вариант с оплатой цифрового товара, где можно оплатить и тут же скачать, тут не пройдёт. (Это что мне известно, и что у меня есть на данный момент). По кассе ничего не скажу, так как нет у меня ИП и прочих ООО.
#7 29 сентября 2015 в 22:38


У кошелька, насколько я понял, есть ограничение, как на демо кассы. Порядок действий примерно такой: добавил товар в корзину, выбрал способ оплаты, заполнил форму, перешёл на страницу яндекс денег, оплатил, и там стоит ссылка — вернуться в магазин — после оплаты. Нажимая на которую вы переноситесь в магазин (на главную его страницу или куда указано в настройках). А результат оплаты может подтвердить только владелец магазина в админке кнопкой "оплачено", и только когда появится на сайте (может день — два пройдёт). Поэтому вариант с оплатой цифрового товара, где можно оплатить и тут же скачать, тут не пройдёт. (Это что мне известно, и что у меня есть на данный момент). По кассе ничего не скажу, так как нет у меня ИП и прочих ООО.

Loadырь

Такой вариант как у демокассы тоже годится!
Конечно захочется доработать до автоматического выставления статуса Оплачен, но на данный момент хотя-бы так уже было бы здорово!
#8 30 сентября 2015 в 08:12

А результат оплаты может подтвердить только владелец магазина в админке кнопкой "оплачено", и только когда появится на сайте (может день — два пройдёт).

Loadырь
на битриксе есть такой модуль, там при оплате меняется статус заказа на оплачен, вот собственно такой модуль и хочется
#9 30 сентября 2015 в 08:37
Примерно похожие настройки у меня есть. Но я не могу один протестировать (отловить) ответные уведомления об успешности операции. Нужен желающий для тестирования у кого есть скайп, есть кошелёк на ЯД с суммой 100 руб. и немного свободного времени. Я выложу на демке какой-нибудь товар на сумму примерно 15 руб. И этот желающий будет его несколько раз покупать, и присылать мне скрины по истечении тестирования или опустошения счёта жертвы я верну деньги smile
#10 30 сентября 2015 в 09:32


Примерно похожие настройки у меня есть. Но я не могу один протестировать (отловить) ответные уведомления об успешности операции. Нужен желающий для тестирования у кого есть скайп, есть кошелёк на ЯД с суммой 100 руб. и немного свободного времени. Я выложу на демке какой-нибудь товар на сумму примерно 15 руб. И этот желающий будет его несколько раз покупать, и присылать мне скрины по истечении тестирования или опустошения счёта жертвы я верну деньги smile

Loadырь

А почему 15 рублей, а не 1 или вообще 10 копеек?😊Или там есть какие-то ограничения?
#11 30 сентября 2015 в 10:57

А почему 15 рублей, а не 1 или вообще 10 копеек?

De.Ground
Не доверяете??? smile
#12 30 сентября 2015 в 11:49


А почему 15 рублей, а не 1 или вообще 10 копеек?

De.Ground
Не доверяете??? smile

Loadырь

Вопрос был не про доверие, а про смысл =)
Можно и 15. Только со 100 рублей можно несколько сотен раз десятью копейками заплатить, а с 15 только 6 =)
#13 30 сентября 2015 в 12:52
Карточкой можно будет оплачивать через яндекс кассу?
#14 30 сентября 2015 в 14:00

Карточкой можно будет оплачивать через яндекс кассу?

виталя
Да, но возможно, карты не всех стран. Надо сидеть разбираться с политикой яндекса.
#15 30 сентября 2015 в 14:45
Я приобрету тогда такой модуль для шопа у вас.
Как скоро он выйдет?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.