Ищу разработчика для привязки к instantshop яндекс денег

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 3 октября 2015 в 18:32


Кому надо просто протестировать работу системы — купите картинку, она дешевле.

Loadырь

Покупка картинки через оплату с карты не удалась,
Опять пишет
Нам очень жаль, но вы не сможете заплатить с этой карты. Попробуйте использовать другую.
Незнаю может у меня карта какаято странная, вообще карта Яндекс денег, mastercard
#47 3 октября 2015 в 18:59
В документации Яндекс.Денег, упор делается на пополнение банковскими картами. Я когда своей банковской оплачивал, выходило окошко для подтверждения с логотипом моего банка и вводом пароля из смс. У вас логотип банка высвечивался? Может это не совсем "банковская карта"?
#48 3 октября 2015 в 19:50


В документации Яндекс.Денег, упор делается на пополнение банковскими картами. Я когда своей банковской оплачивал, выходило окошко для подтверждения с логотипом моего банка и вводом пароля из смс. У вас логотип банка высвечивался? Может это не совсем "банковская карта"?

Loadырь

Нет не было логотипа и смс, сразу сообщение яндекса об отказе, карта вообще Тинькофф банка яндекс деньги, но я согласен с ней бывают странности
#49 4 октября 2015 в 00:19


Урааа danceцелых два нужных способа будет

Gumoff

Разделить то разделили но вот логотип ЯД остался один на оба способа Иллюстрация

Посмотрев код понял что у одного способа оплаты может быть только одно лого, то есть получилось в одном способе -два,
а лучше сделать два отдельных yandexpayments и cardpayments, чтобы покупатель у чекбоксов видел разные лого

— Платеж из кошелька в Яндекс.Деньгах

— Платеж с карты VISA или MasterCard
#50 4 октября 2015 в 06:50
Gumoff, Там действительно всего один логотип на все виды валют системы платежей. Разделить теоретически возможно. Но уведомления приходят от яндекса только на один HTTP адрес. Это придётся создавать ещё один кошелёк и привязывать один к оплате кошельком другой к оплате картой. Можно написать небольшой яваскрипт, в файле шаблона этой страницы который будет просто подменять картинку на нужную, а остальное останется как есть.
#51 4 октября 2015 в 07:46
Сделал на демке, смотрится нормально.
#52 4 октября 2015 в 08:09
Перезалил архив. Выставил ещё одну копию на продажу.
#53 4 октября 2015 в 08:26
Смотрю кто-то пытается всё время купить скрипт думая, что это для тестирования. На самом деле там стоит реальный магазин. Кому надо покупайте и указывайте реальный емаил адрес для автоматической отправки этой платёжной системы. Если вы хотите просто посмотреть, как это работает купите картинку за 2 рубля. Она тоже прилетит вам на скачивание, если вы укажите реальный адрес. Чуть позже выложу это решение в дополнениях.
#54 4 октября 2015 в 08:38


Перезалил архив. Выставил ещё одну копию на продажу.

Loadырь

Спасибо!
#55 5 октября 2015 в 10:50
Плагин сделан, если кому нужен обращайтесь к Loadырь
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.