Жду критики, советов. Зацените сайт!

#31 30 сентября 2015 в 02:25
Stecc, кал это если бы вы читали английское слово по правилам английского языка. а если вы пытаетесь передать русское слово (у вас аббревиатура из русских слов) латинским алфавитом по общепринятым правилам транслитерации у=u ы=y в данном случае не имеет разницы какое сочетание букв, как в английском языке где duck читается дак через а, а pure читается пьюре через ю.
#32 30 сентября 2015 в 02:31

Кель манда лепёшка бар.

Нил™

Не ругайся) я то знаю перевод.
#33 30 сентября 2015 в 02:45

Кель манда лепёшка бар.

letsgo
Ну как-то так -это на русском не ругательство, а просто женщина ))) остальное набор слов)

Не ругайся) я то знаю перевод.

letsgo
У нас по телику еще крутили ЕКАРАНЫ БАБАЙ по сей день не могу понять, что это)))
#34 30 сентября 2015 в 02:46
letsgo, да пожалуй на сегодня курсы языков оконченны)
#35 30 сентября 2015 в 02:58

это на русском не ругательство, а просто женщина ))) остальное набор слов)

Петрмаг

Это два имеет смысла. Первый: Иди сюда, лепешка есть? А второй звучит похуже.

Стесняюсь спросить, а что letsgo не знает? )

Patriot

Не стесняйся спрашивай, даже зная истинный смысл вопроса, отвечу: незнаю очень многого. Но того, что знать не могу, ибо не касался или не изучал подробно. Дай бог если знаю 0.00000001 знаний возможных у человечества. Этого стесняться не надо. Надо всегда развиваться, особенно в вопросах, которыми занимаешься. А восточные дела мне близки и знакомы, я там родился и вырос до юношеского возраста.


У нас по телику еще крутили ЕКАРАНЫ БАБАЙ по сей день не могу понять, что это)))

Петрмаг

Не знал, решил узнать

Екарный бабай. Значение в современной речи В «Большом словаре русской разговорной речи» сказано, что это выражение обозначает любую эмоцию: раздражение, радость, досаду и прочие. Оно используется в качестве междометия и относится к шутливому разговорно-сниженному стилю. Это эвфемизм, который чаще всего используется представителями рабочих специальностей, если случается ситуация, в которой хочется нецензурно выразиться, душа, так сказать, просит, но в силу каких-либо причин этого делать нельзя. Например, если случайно ударил себе молотком по пальцу, а рядом находятся дети. То есть, произносится лишь первый звук бранной фразы, остальные заменяются неясным словосочетанием. Кроме того, эвфемизмы часто используются в печатных и речевых текстах, опять же, для того, чтобы заменить бранные слова. С помощью эвфемизмов можно снизить негативную нагрузку текста, хотя почти всегда по контексту и/или по самому звучанию эвфемизма понятно, какое именно нецензурное выражение оно заменяет.
#36 30 сентября 2015 в 03:26
Я тоже за белый, по крайней мере там где текст, фон должен быть светлым.
Как вариант (грубый варинат)…
#37 30 сентября 2015 в 06:50
Конечно тяжелый. Адаптации нет. В Интернете около 50% сёрфят с телефона.
Если Вы хотите, чтобы люди сидели и читали, то по мне так только белый фон.
Ссылки синим можно оставить.
Текст обязательно черный или темный. Синий тоже является раздражителем в новостях и статьях.
А вообще смотрите сайты новостные и соцсети, доски и каталоги.
По сути, все брендовые сайты приучают юзеров к юзабилити и дизайну.
Если делать что-то новое, то нужно как минимум много времени, терпения, денег и желания.
Каждое новшество, будь то технология или цвет, долго будет "приниматься" обществом.
А возможно никогда и не "примется". Кто знал что Гугл будет Гуглом?
Они, создатели, чуть не продали его за 1 000 000 зелени.
Была бы сделка 21 века. Но не продали. А продали бы, не известно, был бы Гугл Гуглом, поменяв хозяев?
Я думаю, что нет…
#38 30 сентября 2015 в 07:58

Некрасивый, тяжелый

letsgo
Успешные люди тут же убегут

неадаптивный

letsgo
-50% аудитории

Еще оценивать?

letsgo
Не. Хва.
#39 30 сентября 2015 в 08:18
Уже лучше, попробуй joxi.ru/QeAO4kXS3jd6ro уравновесить сайт и оформи или передвинь вот этот блок
#40 30 сентября 2015 в 13:52

Причем тут контент? css и домен?

Stecc

Вы правы. К вашему сайту ни контент, ни css, ни домен не имеют никакого отношения. laugh

Stecc, в любом случае, добавлю ваш сайт в закладки. Не забудьте отписаться об успешном развитии сайта через год и о количестве успешных людей, которых он привлек.
#41 1 октября 2015 в 12:01

Уже лучше, попробуй joxi.ru/QeAO4kXS3jd6ro уравновесить сайт и оформи или передвинь вот этот блок

Cтудия Sitestroi
Ага, сделал, так действительно лучше.
#42 1 октября 2015 в 12:04

Успешные люди тут же убегут

Олег с клещами
Красота не так важна, главное содержание.

-50% аудитории

Олег с клещами
Откуда -50%? у нас на одном сайте ~2-3% месячный траф с мобилок.
#43 5 октября 2015 в 17:36
Все таки прислушался к мнению большинства и сделал сайт светлым.
Зацените. smile
#44 5 октября 2015 в 17:57
наверно таки мысль была не только в том, чтобы фон был светлым… как то все скособенно, резкий цвет шрифта…
#45 5 октября 2015 в 18:17

у нас на одном сайте ~2-3% месячный траф с мобилок.

Stecc
конечно тематика сайта может влиять, но это слишком мало по нынешним временам. У меня по нескольким сайтам в диапазоне от 30 до 50%
2-3 что то смотрится странно.
Правда у меня и мобильная версия присутствует, может быть это влияет на показ сайта в выдаче ПС для тех кто выполняет поиск с мобильных устройств.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.