Жду критики, советов. Зацените сайт!

#61 15 октября 2015 в 23:50


Прежде чем обвинять в чем-то, надо разобраться.

Stecc
Разобрались. Шаблон куплен у Letsgo. Он имеет право на распространение шаблона. Я просто провтыкал.
#62 16 октября 2015 в 00:32
Stecc, Приношу свои извинения. Был неправ.
#63 16 октября 2015 в 02:29

Он имеет право

Олег Васильевич я
налево laugh
#64 16 октября 2015 в 10:07
Так а теперь то что оценивать? Не испортили ли платный шаблон доработками? Или как поставили шаблон… Наполнения нет, внесены изменения… конечно же теперь все более красивое…
На мой взгляд есть смысл просто уже закрыть тему, а то получается бесконечное переживание за ваш сайт 😊, который кроме примера платьев жизнь не вдыхает. В общем удачи и заканчивайте пускать рекламу пустого сайта. Запускайте его для широкой аудитории и тогда уже можете похвастать и мы за вас порадуемся. joke
#65 16 октября 2015 в 11:43
вот, теперь полное изобилие для наполнения и движухи.главное все поставить на свои места, один из немногих шаблонов, если не почти единственный отвечающий на сей момент современным реалиям
#66 16 октября 2015 в 20:37

зайти и почувствовать себя мильЁнером

я другое дерево
В Нью-Йорке что ли? crazy
#67 16 октября 2015 в 22:58

В Нью-Йорке что ли?

Владимир

На Таити. Девушка которая делает сайт довольно хорошо вгрызается в то дело, чем занимается и главное успешно. Я конечно тоже считаю, что без контента оценивать то пока и нечего. Но фон, он придавать должен некоторую динамичность времени, которое надо использовать.
#68 17 октября 2015 в 02:18

На Таити.

letsgo
Таити, Таити… А нас и здесь неплохо кормят. hoho
#69 17 октября 2015 в 02:41

Таити, Таити… А нас и здесь неплохо кормят.

Владимир

Правильно вспомнили)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.