Пользователи InstantShop отзовитесь! Не передвигаються товары в админке и сайте

Не передвигаються товары в админке и сайте

#1 30 сентября 2015 в 17:27
Всем привет! Возникла проблема в магазине на InstantShop пропала функция передвижения товара при определённой настройке сортировке товара((
При Этих настройках Сортировка товаров по-умолчанию: по порядку — по убыванию

Функция подвинуть ниже или подвинуть выше не работает ((

Пробовал подвинуть выше далее поставил галочку напротив передвигаемого товара, нажал сохранить, страница обновилась и товар вернулся где был cry

Однако, данная функция начинает исправно работать при настройках Сортировка товаров по-умолчанию: по порядку — по возрастанию

На миг я подумал что может так ано и задумано hohoно владелец сайта убедил в обратном что раньше всё двигалось в админке, и сохранялось на сайте )
Зашёл на демо InstantShop ( Для авторизации в админке используйте логин/пароль: demo / demo ) там всё работает (двигает вверх и вниз, изменения тут же отображаются на сайте) при любых настройках сортировки товара по умолчанию

Задал вопрос тех поддержке, но они молчат уже как неделю(( Попросил последний патч для сравнения файлов и тп, но опять молчание (( У меня есть патч для 1.10.4 и вот незнаю последний он в обновлении или нет. Если вообще для версии 1.10.5 ?

Главный вопрос кто нибудь сталкивался с подобным? Если да то как лечил?
Честно у меня думки что проблема кроется в БД
#2 30 сентября 2015 в 19:00
А зачем товары двигать, если они должны выстраиватся в зависимости от цены например?
Примерно такие проблемы есть с характеристиками товаров, приходится по несколько раз обновлять страницу двигать и снова…
#3 30 сентября 2015 в 19:02


А зачем товары двигать, если они должны выстраиватся в зависимости от цены например?
Примерно такие проблемы есть с характеристиками товаров, приходится по несколько раз обновлять страницу двигать и снова ...

Gumoff
Это нужно заказчикам, таким образом они подставляют нужный товар на глаза покупателю, чтобы его продать)
#4 30 сентября 2015 в 19:26



А зачем товары двигать, если они должны выстраиватся в зависимости от цены например?
Примерно такие проблемы есть с характеристиками товаров, приходится по несколько раз обновлять страницу двигать и снова ...

Gumoff
Это нужно заказчикам, таким образом они подставляют нужный товар на глаза покупателю, чтобы его продать)

traffs

Попробуйте отловить ошибку при передвижении через баг панель браузера, помоему там джаваскрипт отвечает за перемещение
#5 30 сентября 2015 в 19:47




А зачем товары двигать, если они должны выстраиватся в зависимости от цены например?
Примерно такие проблемы есть с характеристиками товаров, приходится по несколько раз обновлять страницу двигать и снова ...

Gumoff
Это нужно заказчикам, таким образом они подставляют нужный товар на глаза покупателю, чтобы его продать)

traffs

Попробуйте отловить ошибку при передвижении через баг панель браузера, помоему там джаваскрипт отвечает за перемещение

Gumoff

Умелы бы я видеть это) БД для меня тёмный лес ))
Вот ищу исполнителя теперь) InstantShop доработки, дизайн, програминг
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.