Пост не редактируется в ICMS 2.21

Пост создался, но не редактируется в полной мере

#1 2 октября 2015 в 13:29
Создал пост см. здесь решил предварительно сохранить. При нажатии на сохранить вывел сообщение вверху "некорректное заполнение формы" ни одна из форм подсвечена не была. При этом пропало отображение основного текста и панели редактирования текста в поле "текст поста". Сама страница создалась. При подобном редактировании смог добавить теги и картинку.

Как мне теперь дополнить пост? Как изменить в случае чего? Я так понял я превысил лимит на количество символов в данном поле. Может мне тогда стоит дополнительное поле создать? В случае чего? Или разработчикам внести изменения в CMS как-то автоматически разбивать страницу а потом собирать её?
#2 2 октября 2015 в 14:46
Удалил часть текста из поля через БД. Всё заработало. Но хотелось бы создавать страницы больших размеров.
#3 2 октября 2015 в 14:56
Кажется нашёл причину глюка. Он кроется где-то в этом html коде:

  1. </p><p> <span></span><strong>Класс истираемости:</strong></p><p style="margin-left: 20px;">1 - сильно истираемые (группа <span style="line-height: 1.6em; background-color: initial;">F</span>);</p><p style="margin-left: 20px;"><span></span>2 - умеренно истираемые (группа <span style="line-height: 1.6em; background-color: initial;">M</span>);</p><p style="margin-left: 20px;"><span></span>3 - слабо истираемые (группа <span style="line-height: 1.6em; background-color: initial;">P</span>);</p><p style="margin-left: 20px;"><span></span>4 - практически неистираемые (группа <span style="line-height: 1.6em; background-color: initial;">T</span>).</p><p style="margin-left: 20px;"><br></p>
Но понять ни как не могу в чём именно.
Когда вставляю в режиме html после возврата получаю не рабочую панель редактирования. Обновление страницы помогает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.