Как сделать форму обратной связи??

НЕ НА INSTANT CMS

#1 3 октября 2015 в 17:58
Доброго времени суток!

Есть сайт, на нем есть форма обратной связи. Но без самого скрипта.
Как заставить его работать?
Вот его код:
  1. <!--includeForm-->
  2.  
  3. <div class="s3_tpl_anketa -visor-no-click"><div class="s3_message">Обязательные для заполнения поля помечены знаком <span class="s3_required">*</span>.</div><form action="/forma.html" method="post" class="s3_form"><div class="s3_form_item s3_form_item_type_text"><div class="s3_form_field_title"><label for="d[0]">Ваше имя: </label></div><div class="s3_form_field_content"><input size="30" maxlength="100" value="" name="d[0]" id="d[0]" class="s3_form_field s3_form_field_type_text" type="text"></div></div><div class="s3_form_item s3_form_item_type_text s3_form_item_required"><div class="s3_form_field_title"><label for="d[1]">Телефон или E-mail: <span class="s3_required">*</span></label></div><div class="s3_form_field_content"><input size="30" maxlength="100" value="" name="d[1]" id="d[1]" class="s3_form_field s3_form_field_type_text s3_form_field_required" type="text"></div></div><div class="s3_form_item s3_form_item_type_textarea"><div class="s3_form_field_title"><label for="d[2]">Заявка: </label></div><div class="s3_form_field_content"><textarea cols="50" rows="4" name="d[2]" id="d[2]" class="s3_form_field s3_form_field_type_textarea"></textarea></div></div><div class="s3_form_item s3_form_item_button"><button class="s3_button_large" type="submit">Отправить</button></div></form></div>
  4. <!--includeForm-->
З.Ы. Хотелось бы именно эту форму, не заменяя на другие решения.
Спасибо!)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.