На что способен InstantCMS?

по инстанту не особо много что знаю, нужно мнение знающих

#1 4 октября 2015 в 20:04
Добрый вечер! Собирал пару порталов для города с узким кругом посетителей. А теперь появилась идея собрать портал что бы он работал на всю РФ и может даже СНГ. С узким направлением единомышленников..
И у меня ряд таких вопросов..
1. Какое максимальное количество одновременно прибывавших человек на портале он выдержит (1000, 3000, 5000 и более) т.е. не будет тормозить или это еще все зависит от хостера.
2. Как максимально защитить админку и вообще от недоброжелателей.
3. что еще в голову придет, буду спрашивать по ходу.

Собираюсь InstantCMS 2 использовать.

Всем спасибо за внимание.
#2 4 октября 2015 в 20:10
1. Хоть 100500, от железа вашего сервера, канала. Хостинг не прокатит, нужен как минимум впс
2. Как и везде и всегда, инфа тут есть. Не раздовать пароли на лево и на право, защить вход доп паролем допустим. Инфу найдете тут, ничего уникального.
Но если ресурс популярный, админка не самое узкое место будет, сервер, дополнения, халатность, в общем комплекс всего будут пробивать, а будут обязательно.
#3 4 октября 2015 в 20:35
1) Всё зависит не от движка а от ресурсов вашего сервера. мы тестировали сайт, на который одновременно зашло 15 000 посетителей. Выдержал, даже глючить не стал (причём на обычном хостинге)

2) Админка защищена надежно. Ведь чтобы в неё попасть, нужно сначала авторизоваться под админом или пользователем, имеющим права на доступ

3) Для городского портала — самая продвинутая смс, с которой не сравнится даже битрикс. Причём базового функционала хватит практически на все идеи и решения (чуть чуть включить мозг и креатив)

4) Ну и моё личное мнение — инстант это верх. Выше увы ничего нет.
#4 4 октября 2015 в 21:07
laughПочти все так, кроме маленького нюанса… не скажу какого, но он большой по значимости, laugh
#5 4 октября 2015 в 21:27

Почти все так, кроме маленького нюанса… не скажу какого, но он большой по значимости

Петрмаг

То что я перехвалил систему rofl
#6 4 октября 2015 в 22:00
HostelB, Не смс, а СУК (если вы хотите по-русски — Система Управления Контентом), или же КМС (ЦМС), если транслитерация. popcornУважайте движок, называйте его своим названием.
#7 4 октября 2015 в 23:15

Уважайте движок, называйте его своим названием.

И. Давидович МихайлÓ вич
И правда, не пилите СУК, на котором сидите laugh
#8 5 октября 2015 в 11:50

или же КМС (ЦМС)

И. Давидович МихайлÓ вич

Ну тогда правльно вообще "СиЭмЭс".
#9 5 октября 2015 в 13:21

А теперь появилась идея собрать портал что бы он работал на всю РФ и может даже СНГ. С узким направлением единомышленников..

a1xzhu

Что вы хотите дать своей аудитории этим порталом? Вот из этого, уже можно советовать.
#10 7 октября 2015 в 22:01


А теперь появилась идея собрать портал что бы он работал на всю РФ и может даже СНГ. С узким направлением единомышленников..

a1xzhu

Что вы хотите дать своей аудитории этим порталом? Вот из этого, уже можно советовать.

letsgo

что то вроде бизнес портала!
#11 7 октября 2015 в 22:03


laughПочти все так, кроме маленького нюанса… не скажу какого, но он большой по значимости, laugh

Петрмаг

Заинтриговали! в Л/С может скажете joke
#12 7 октября 2015 в 22:04
garry, HostelB, Спасибо за информацию, скоро созреют новые вопросы относительно этого движка cms
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.