Проблема с позициями модуля

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantCMS v1.10.6

#1 6 октября 2015 в 19:41
Всем привет, платформа у меня InstantCMS v1.10.6. Я когда создаю новый модуль для вставки обычного текст или меняю позицию уже существующего, то вместо заданной у меня выходит позиция 1076, естественно модуль на сайте не отображается.

Если есть решения, просил бы доступнее описать.
#2 6 октября 2015 в 21:04
gen, На картинке не видно, где у вас там 1076. Отображение модуля не зависит, как правило от позиции. Что 10, что 100, разницы нет. Проверил у себя.Поставил позицию 1076, всё работает. Попробуйте для начала админку перезалить.
#3 7 октября 2015 в 01:08


Попробуйте для начала админку перезалить.

Lora

Данная процедура результат не принесла. Уточню проблема не в том, 1076 позиция на сайте отображается или нет, проблема, что он вместо указанной ее выдает.
#4 7 октября 2015 в 03:19
Модуль может не отображаться по причинам:
1. Модуль не опубликован (смотрите галку публикации)
2. У вас нет прав на просмотр модуля (смотрите вкладку Доступ)
3. Модуль выводится в позицию, которой нет в шаблоне (смотрите "Позиция показа по-умолчанию — должна присутствовать в шаблоне")
4. Модуль выводится в позицию на странице, которой нет в шаблоне — поставьте галку "Показывать на всех страницах" — если снята — посмотрите в какую позицию выводится модуль на данной странице.

Если и после этого не выводится — приглашайте программера.
#5 7 октября 2015 в 11:10


2. У вас нет прав на просмотр модуля (смотрите вкладку Доступ)

Странник

Да это все я проверял — все нормально.
Еще раз опишу, я создаю новый модуль для вставки текста, выбираю позицию, которая есть в шаблоне и публикую показывать на всех страницах. Сохраняю и вижу, что позиция в листе модулей показывается 1076 и модуль на сайте не отображается. Нажимаю редактировать, настройки позиции там сброшены и какую я позицию не выбирал — выходит эта. Модуль можно опубликовать в нужной позиции, если выбрать например показывать только на главной получается он отображается нормально, но вот в листе модулей все равно показывает "Позиция показа по-умолчанию 1076"

С модулями типа опрос или фото пользователей все нормально.

Проверка целостности деревьев БД
Дерево разделов для статей — ошибок не найдено
Дерево фотоальбомов — ошибок не найдено
Дерево разделов доски объявлений — ошибок не найдено
Дерево разделов каталога — ошибок не найдено
Дерево меню — ошибок не найдено
Дерево форумов — ошибок не найдено
#6 7 октября 2015 в 11:58
Значит, ищите спеца, который согласится вам помочь, давайте ему временный фтп, доступ к базе и создайте аккаунт админа.
Я сам занят.
#7 7 октября 2015 в 12:19

создаю новый модуль для вставки текста

gen
, а попробуйте создать дупликат какого-нибудь модуля, например, последнии материалы.
#8 7 октября 2015 в 12:26

а попробуйте создать дупликат какого-нибудь модуля, например, последнии материалы.

Lora
Другие модули работают нормально
#9 7 октября 2015 в 12:29

Значит, ищите спеца, который согласится вам помочь, давайте ему временный фтп, доступ к базе и создайте аккаунт админа.

Странник
Если дело в файлах я могу и сам посмотреть по примеру, накидывайте варианты.
#10 7 октября 2015 в 12:32

Другие модули работают нормально

gen
Работают, или создаются нормально?
#11 7 октября 2015 в 12:50

накидывайте варианты.

gen
попробуйте посмотреть автоинкременты таблиц и сбросить их
#12 7 октября 2015 в 13:04


Другие модули работают нормально

gen
Работают, или создаются нормально?

Lora

Прошу прощения был не прав, создал дубликат модуля, кто онлайн и он так же выкидывают позицию 1076.
#13 7 октября 2015 в 13:22


Такое у меня в БД
#14 7 октября 2015 в 13:23

попробуйте посмотреть автоинкременты таблиц и сбросить их

Странник
— тут поподробнее можно?
#15 7 октября 2015 в 13:32
а в файле positions.txt эта позиция прописана?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.