Новый кинопоиск

#1 9 октября 2015 в 12:56
Ну что скажете форумчане?)
#2 9 октября 2015 в 12:58
А чем он лучше старого?
#3 9 октября 2015 в 13:03

А чем он лучше старого?

asa

Увы, ничем) Редизайн кинопоиска назвали полным провалом)
#4 9 октября 2015 в 13:20
А-а-а, Вы об этом.
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Ну… дизайн приятный. Такое впечатление, что его Тема рисовал. Хотя сайт был куплен Яндексом ещё в далеком 2013. Как там Лебедев говорил: "Долго. Дорого.!!!1.2. Запрещен мат, в том числе завуалированный.!!! ". Действительно… Долго rofl
#5 9 октября 2015 в 13:27
1. Не адаптивный
2. Не привычный
3. Тормозит по сравнению со старой версией
4. Я лямзил от туда фотки для вставки себе на сайт (расписание кинотеатра местного), теперь облом… они маленькие.

В общем мне не по нраву… Зачем вообще переделали.
Ну в общем все в одной картинке:
#6 9 октября 2015 в 13:35
Мне дизайн нравится, просторно, мало элементов, удобен восприятии. Что до этого там было не знаю
#7 9 октября 2015 в 16:31

назвали полным провалом

HostelB

Ошибаются те кто назвали. Основная цель всего что они сделали — изменить уровень монетизации. Теперь будут транслировать и продавать видео контент с легальных кинотеатров интернета. То есть естественно, что задача их выполнена. А про редизайн все и всегда говорят, что не очень, такое же количество говорит, что нормально.
#8 9 октября 2015 в 16:44
letsgo, видимо вы не были активным пользователем кинопоиска) Кинопоиска как такового больше нет… Исчезло всё, вплоть до заметок пользователей…
#9 9 октября 2015 в 17:41

Кинопоиска как такового больше нет… Исчезло всё, вплоть до заметок пользователей...

HostelB

Кого это интересует? Это бизнес. Уйдёт 1, придут другие 10, которым будет удобно.
#10 9 октября 2015 в 18:00
Дизайн — практически клон Яндекс.Музыка. Нет адаптивности — провал, конечно, но видимо они это нивелировали наличием приложений на все оси смартфонов.
#11 9 октября 2015 в 18:12
Я правильно понимаю, что раздел www.kinopoisk.ru/afisha убили? т.е. тупо на кинопоиске посмотреть сеансы в кинотеатре нельзя? Только редирект на проект Яндекс.афиша?
#12 9 октября 2015 в 18:45
Я ушел на IMDB, у многих послетали закладки, все удобство пропало, у меня был список который я пересматривал, теперь хренушки, и наужен аккаунт Яши, А ну и главное… рейтинги у отечественного кинокалла завысили. И видел запись основателя кинопоиска, тоже не доволен, хотя чего ему то быть не довольным… он что думал что там и дальше все по его будет что ли…
#13 9 октября 2015 в 18:49

4. Я лямзил от туда фотки для вставки себе на сайт (расписание кинотеатра местного), теперь облом… они маленькие.

Скела
Это для Вас и тех кто лямзил оттуда инфу стало неожиданностью=) остальное вроде все подправлено.

Главный смысл редизайна завлечь на все сервисы Яндекса, для этого и покупалось.
#15 9 октября 2015 в 19:08
Старый дизайн мне нравился больше, более информативный был, а сейчас одни картинки по минимуму текста
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.