кто запускал instantcms облачном хостинге ?

#16 12 октября 2015 в 18:56
кстати, "барыга" — это то кто шмалю торгует… не стоит путать честных жуликов с барыгами )))
#17 12 октября 2015 в 19:18

кстати, "барыга"

lezginka.ru
Барыга на языке братвы 90-х- мелкий торгаш, а барыжить- перепродавать. Малый бизнес в общем laugh

не стоит путать честных жуликов с барыгами

lezginka.ru
а это уже корпоративный сегмент, отдельная тема smoke

у тебя инстант на облачном ?

lezginka.ru
я другое облако glassesу меня есть всё smoke
#18 12 октября 2015 в 19:46

Барыга на языке братвы 90-х- мелкий торгаш, а барыжить- перепродавать. Малый бизнес в общем laugh

это мы отдельно рамсы раскачаем ))

я другое облако glasses у меня есть всё smoke

как сервис или для себя?
#20 13 октября 2015 в 05:19
Запуск будет тотже, только ваши файлы будут располагаться на разных машинах. Косяк может быть только от хостера. Большие данные в облаке миф, железо нынче дорогое.
#21 13 октября 2015 в 09:55
Лучший вариант, как мне видится, это vds, типа этого или дедик типа этого, и ты сам себе облако smoke
#22 13 октября 2015 в 10:06


Лучший вариант, как мне видится, это vds, типа этого или дедик типа этого, и ты сам себе облако smoke

я другое дерево

мне нужно простое решение впс dlc нужно настраивать… если облако тоже нужно настраивать, то тоже не подходит
#23 13 октября 2015 в 10:24

если облако тоже нужно настраивать

lezginka.ru
облачных инстансов инстанта скорее всего пока нет, а так да, нужно все руцями прикручивать, так там ничо сложного smokeзато ты поц на своем сервере laugh
#24 13 октября 2015 в 10:44


если облако тоже нужно настраивать

lezginka.ru
облачных инстансов инстанта скорее всего пока нет, а так да, нужно все руцями прикручивать, так там ничо сложного smokeзато ты поц на своем сервере laugh

я другое дерево

у этих bill2fast.com даже вечную лицензию покупал на панель… но не смог усвоить работу с шелл
#25 13 октября 2015 в 11:02

но не смог усвоить работу с шелл

lezginka.ru
а нанять трезвого одмина? раз настроил и в запой laugh
#26 13 октября 2015 в 11:40


но не смог усвоить работу с шелл

lezginka.ru
а нанять трезвого одмина? раз настроил и в запой laugh

я другое дерево

на разовые услуги сложно найти исполнителя… оплата ведь мелкая, а все хотят на майбахах кататься ))
вот ты пока трезвый, найди другого трезвого :)
#27 13 октября 2015 в 11:59

вот ты пока трезвый, найди другого трезвого

lezginka.ru
я никак не могу, у меня запой smoke
#28 13 октября 2015 в 13:07
lezginka.ru, Я видно один здесь трезвый, поэтому ничего из вашего диалога с я другое дерево (он же

я другое облако

я другое дерево
) smileничего не понял. Что надо настроить? На облако систему не поставишь, это только для хранения данных, а облачный сервер, это просто тот же отдельный выделенный сервер.
#29 13 октября 2015 в 13:44


lezginka.ru, Я видно один здесь трезвый, поэтому ничего из вашего диалога с я другое дерево (он же

я другое облако

я другое дерево
) smileничего не понял. Что надо настроить? На облако систему не поставишь, это только для хранения данных, а облачный сервер, это просто тот же отдельный выделенный сервер.

Lora

на обычных хостинга стоят ограничения, в частности по файлам
skrinshoter.ru/s/131015/ZRXWh2

мне нужен был хостинг, который не ограничивал бы так жетско количество и размер файлов
#30 13 октября 2015 в 14:04

мне нужен был хостинг, который не ограничивал бы так жетско количество и размер файлов

lezginka.ru
На сколько я знаю на выделенном сервере ограничения только по скорости инета.На то он и выделенный.Хотя конечно всякое бывает smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.