кто запускал instantcms облачном хостинге ?

#31 13 октября 2015 в 15:50


мне нужен был хостинг, который не ограничивал бы так жетско количество и размер файлов

lezginka.ru
На сколько я знаю на выделенном сервере ограничения только по скорости инета.На то он и выделенный.Хотя конечно всякое бывает smile

Lora

вот поэтому мы говорили о трезвых админах…
#32 13 октября 2015 в 16:10

вот поэтому мы говорили о трезвых админах...

lezginka.ru
Ну, здесь вопрос не о трезвости админов, а о порядочности хостеров.
#33 13 октября 2015 в 16:13


вот поэтому мы говорили о трезвых админах...

lezginka.ru
Ну, здесь вопрос не о трезвости админов, а о порядочности хостеров.

Lora

дело в том, что у меня есть впс, но то там архива забьется, то еще чего… но закачал сайт и все работает на автомате настроить не смог… то там шелл команды нужно было знать то еще чего, короче нужно было знать настройки вирт серверов… я в этом не разбираюсь
#34 13 октября 2015 в 16:44

я в этом не разбираюсь

lezginka.ru
во, и это правильно, ибо не царское это дело. засим архиважным моментом вскоре станет создание докер контейнера с уже преднастроенным инстантом smoke
#35 14 октября 2015 в 11:04

дело в том, что у меня есть впс

lezginka.ru
Где?
#36 14 октября 2015 в 12:15


дело в том, что у меня есть впс

lezginka.ru
Где?

Lora

скину в лс
#37 14 октября 2015 в 23:48


кто запускал instantcms облачном хостинге ?
в чем "соль"...100гб предлагают за 100руб., а хостинг на 10гб за ту же цену… почему дешевле ?

lezginka.ru

Могу помочь бесплатно =))) с настройкой виртуалки( сам использую и рекомендую flops.ru, сервера в России, в связи с законодательством сейчас это огромный плюс). Настроим раз, поставим тебе панельку удобную, и забудешь о хостингах, честно, сам уже как года 3 не пользуюсь хостингами и проблем не знаю.

Связь:
skype: luckysummer3
E-mail: daniil@to-se.ru
#38 15 октября 2015 в 00:19



кто запускал instantcms облачном хостинге ?
в чем "соль"...100гб предлагают за 100руб., а хостинг на 10гб за ту же цену… почему дешевле ?

lezginka.ru

Могу помочь бесплатно =))) с настройкой виртуалки( сам использую и рекомендую flops.ru, сервера в России, в связи с законодательством сейчас это огромный плюс). Настроим раз, поставим тебе панельку удобную, и забудешь о хостингах, честно, сам уже как года 3 не пользуюсь хостингами и проблем не знаю.

Связь:
skype: luckysummer3
E-mail: daniil@to-se.ru

Chayka Daniil

интересное предложение…
#39 15 октября 2015 в 00:26

интересное предложение...

lezginka.ru
Так не зевай.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.