Обратный звонок для простого сайта в сплывающем окне

Форма обратного звонка для сайта.

#1 13 октября 2015 в 23:08
Всем доброго времени суток!
Хочу на обычный html сайтик прикрутить форму обратного звонка с отправкой на e-mail в сплывающем окне. Но что-то ничего у меня не получается, то письма не приходят, то вовсе не выводится ничего. Перепробовал различные решения, найденные в сети интернет.
Может есть у кого готовое решение, поделитесь пожалуйста. Или подробно опишите. Заранее "Спасибо!".
#2 14 октября 2015 в 00:49
есть спец.виджеты от сторонних сайтов… они все работают, если не ошибаюсь, при условии что у вас хостинг настроен стандартно для цмс движков — пхп настройки и т.д… просто html навряд ли такое потянет
#3 14 октября 2015 в 05:16

то письма не приходят,

ZmeeLove

Письма куда не приходят? на ваш ящик? используете smtp? Возьмите авторизацию smtp с популярных ящиков и все будет хорошо.
#4 14 октября 2015 в 06:46
ZmeeLove, Мне предлагали партнерство с компанией, предоставляющей данную услугу. Если интересно, то могу поделиться партнерской ссылкой. Пробные 45 минут предоставляются бесплатно. На инстант ставил — все работает.
#5 15 октября 2015 в 23:01
Вообщем ни у кого нет и помочь ни кто не хочет я так полагаю… sad
#6 16 октября 2015 в 00:00
#7 16 октября 2015 в 06:43

Вообщем ни у кого нет и помочь ни кто не хочет я так полагаю…

ZmeeLove
У Вас какой то монолог получается, Вам написали, а Вы даже не удосужились нам ответить...
Ну тогда просто оставлю ссылку, может быть не Вам, а другим пригодится Обратный звонок
#8 16 октября 2015 в 11:49


Вообщем ни у кого нет и помочь ни кто не хочет я так полагаю… sad

ZmeeLove

Никому кроме Вас это не надо!
Если сайт на цмс то делают модалку и выводят в ней форму, а у Вас как Вы пишите "обычный html ".
Что именно Вам нужно от сообщества, скритп отправки писем на почту, скрипт модального окна, сделать все в коробку с инструкцией для вас, посмотреть где у вас конфликты на сайте которые "иногда" не дают отправить письмо или не дают открыть модальное окно?

На сторонние сервисы "обратных звонков" вам дали линки, а если нужно что то другое пишите четко, с примерами кода и т.п.
#9 16 октября 2015 в 15:34
В чем проблема сделать обычную отправку по сабмиту через функцию mail()?
php.net/manual/ru/function.mail.php

  1.  
  2. <?php
  3. if(условия) {
  4. $to = 'почта';
  5. $subject = 'Обратный звонок';
  6. $message = 'пост чего-то там';
  7.  
  8. mail($to, $subject, $message);
  9. }
  10. ?>
  11.  
#10 25 октября 2015 в 10:48
Спасибо всем! v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.