Авторизация пользователя в iCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Вход пользователя без заморочек

#1 14 октября 2015 в 03:02
Тему уже видел такую, но никак не смог найти, поэтому, скорее всего, дублирую.
Я думаю все согласятся что пользователи народ ленивый и в iCMS 2 действия для простого обывателя усложнились, помимо того. что под гостем человек кроме комментариев ни на что не способен, а регистрация для пользователя это сущий ад. Если человеку срочно нужно подать объявление, вместо регистрации на нашем сайте, он с вероятностью 60% уйдет на другой сайт — где всё "просто".
Предположим что юзверь решился и зарегистрировался на нашем детище, и… он обламывается, т.к. после регистрации ему еще раз предстоит найти поле теперь для авторизации. Даже я вначале психанул, когда только обкатывал двойку — думал глюк, а нет… так задумано...

Как же исправить такую задумку?
В идеале конечно стоило бы решить оба вопроса: добавление без регистрации и регистрация без доп. авторизации. Но сводится проблема к одному — хотя бы автоматическая авторизация при регистрации.
Да, добавление гостями ХАК есть, но это хак. Обновление… и лопатим всё заново, что не есть хорошо (большая проблема именно с тестированием).
Извините за столь большой объем текста в вопросе… уменьшу в строку. Как сделать автоматическую авторизации при регистрации пользователя?
#2 14 октября 2015 в 08:34
Скела, тоже помню, была такая тема. Наверняка эту тему читали.
#3 14 октября 2015 в 10:51
Loadырь, спасибо, но в той теме файл скрыт, т.е. его нельзя скачать, а никаких данных по тому, что было в файле нет.
#4 14 октября 2015 в 14:05
Dimon, а у меня нормально скачивается, когда я авторизован. smileОткрыл доступ.
#5 14 октября 2015 в 14:50
Loadырь
Спасибо большое, что открыли доступ. Все работает отлично, еще одна головная боль с регистрацией и авторизацией решена.
#6 15 октября 2015 в 03:58
Loadырь, спасибо… то что нужно — работает! Думаю стоило бы добавить это в дополнения iCMS.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.