Фотоальбомы на iCMS 2.x

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как можно изменить параметры фотоальбомов.

#1 15 октября 2015 в 08:21
Всем доброго..
Понемногу перехожу на 2-ку, и вижу сплошные плюсы, но… всегда есть НО
Столкнулся с фотоальбомами, которые нам мой взгляд по сравнению с iCMS 1.x обрели большой минус Я не могу листать фотографии на одной странице. Т.е. каждую фотографию нужно открывать, затем просматривать оригинал. смена страниц со сменой фото иногда подтормаживает и смотрится для пользователя все это как то не удобно. Тем более после VK и OK очень как то… да простого highslide'а не хватает. Так же, в упор, не могу найти количество вывода фото на странице и количество загрузок в день (долой спам рекламу). + Обложка альбома.
Может я просто заблудился в настройках? Но пока что у меня просмотр фото в объявлениях в 100 крат лучше чем в самой фотогалереи.
Есть ли решения или я где то затупляю, и всё проще чем я думаю?
#2 19 октября 2015 в 09:05
Ну разве никого не интересовала такая тема? АП…
#3 19 октября 2015 в 11:53
Все это обсуждалось на этом форуме, лазайте, ищите в поиске.
#4 19 октября 2015 в 16:12
Я всегда задаю вопрос только если не нашел на форуме…
#5 19 октября 2015 в 16:25


Я всегда задаю вопрос только если не нашел на форуме...

Скела

Возможно, когда я до ума доведу свои альбомы, я напишу тут, на основании каких веток форума делал, может даже сегодня возьмусь. То что ответы однозначно есть, я более чем уверен. Ищите лучше.
#9 20 октября 2015 в 02:55
Спасибо конечно, но это все совершенно не относится к моим вопросам, да и информация старая и для других версий…
К сожалению и на закрытом форуме instant дошли до пересылок на не актуальные темы без разбирательства. Спасибо что в гугл не отправляете.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.