Система опросов

голосования для двойки

Нужна ли система опросов на сайте?

Да
Нет
Всего 10 голосов Опрос завершён
#1 15 октября 2015 в 16:38
Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию систему опросов для InstantCMS второй ветки. Компонент можно установить как через админку, так и в ручном режиме. Будьте внимательны, если у вас установлен другой компонент голосований — при совпадении имён данные будут переписаны.







P.S архив обновлён с учётом последних изменений. Существующие опросы в базе не затирает.
Прикрепленный файл
Polls1.0.1update2_025af.zip 35 Кб
#2 15 октября 2015 в 19:41
Сергей Сергеевич, а почему не в блоге?
#3 15 октября 2015 в 19:59
Сергей Сергеевич, спасибо за компонент!

Что за страсть к опросам? laugh(По поводу опроса в данной теме: а чё тут спрашивать? Результаты опроса очевидны!)
#4 15 октября 2015 в 20:00

а почему не в блоге ?

lezginka.ru
Мал ещё
рейтинг у него
.
#5 15 октября 2015 в 20:26
lezginka.ru, нету блога. Как сказано выше, нет рейтинга (кармы) на блог.
Олег Васильевич я, в прошлом опросе кому-то показалось бесполезным дополнение для редактирования гео-базы. Возможно и опросы кто-то считает бесполезными.
#6 15 октября 2015 в 20:46
по мне так и БД нужно и голосование(уже установил)… был счет и морально поддержал бы :)
#7 15 октября 2015 в 20:48
уже есть хотелки — не хватает
— "ваш вариант ответа" — свободный текст
-возможно в опросе прикрепить фото
… а хорошо бы это еще транслировать в ОК, ФБ, ВК
#8 15 октября 2015 в 23:06
lezginka.ru, сделать можно всё, но я не вижу смысла в произвольных полях для голосований и в ретрансляции результатов куда бы то ни было, кроме результатов на сайте там, где они нужны владельцу сайта.

P.S на моей странице в файлах пользователя доступно обновление. Исправлено несколько файлов.
#9 15 октября 2015 в 23:19

в прошлом опросе кому-то показалось бесполезным

Сергей Сергеевич
Проведите опрос: "Нужна ли питьевая вода?". Ответы "нет" — будут (уверен на 100%) laugh
#10 15 октября 2015 в 23:22


lezginka.ru, сделать можно всё, но я не вижу смысла в произвольных полях для голосований и в ретрансляции результатов куда бы то ни было, кроме результатов на сайте там, где они нужны владельцу сайта.

P.S на моей странице в файлах пользователя доступно обновление. Исправлено несколько файлов.

Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич, если разработка делается "для себя" ваши замечания я понимаю… но если оно делается "на потребителя", то мнение потребителя стоит прислушаться :)

как говорили классики… мое дело предложить… :)
#11 15 октября 2015 в 23:54
lezginka.ru, ничего не мешает написать десяток строк кода и отдавать то-же json по get запросу, да и со вторым вариантом решаемо, хотя это не будет похоже на голосование, а скорее строка с кучей комментариев. В любом случае это индивидуальный подход. Теперешний компонент рассчитан на массового потребителя с обычными запросами, или даже не совсем обычными, учитывая то, что можно указать количество голосов по вариантам ответов.
#12 16 октября 2015 в 00:24
обновил через админку, старые опросы стерлись
#13 16 октября 2015 в 00:25
и еще… вопросы и варианты ответа желательно создавать на одной странице, для наглядности… в первой ветке это хорошо сделано было
#14 16 октября 2015 в 07:22
Однозначо +.
Но есть такие моменты.
1. Если варианты ответа пишем с большой буквы, они все равно публикуются маленькие в выводе.
2. если гость жмет на голосовать, не важно выбрал он вариант ответа или нет, "тайна белого экрана" выпадает.
3. При добавлении материала на сайт, пользователь должен сам прикреплять опрос к своему материалу. я не нашел поле для тиов контента "опрос".
#15 16 октября 2015 в 07:49
А вообще такой компонент уже есть и стоит он 1000 рублей.
Не думаю, что автору платного компонента понравится ваша затея.
Имхо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.