Как сделать блоги на Ajax

Сделать посты в блогах на Ajax

Посетитель
small user social cms
Медаль
Дамы и господа! Кто нибудь знает, существует ли дополнение на двойку выводящее посты в блогах на Ajax, как на Facebook. Там посты и комментарии отображаются непрерывно, и нету страниц как таковых. Хотелось бы что нибудь подобное сделать на ICMS2
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Akziaplus, определите бюджет и мы сделаем. Есть задумка сделать микро блоги для 2+
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Cтудия Sitestroi:
Akziaplus, определите бюджет и мы сделаем. Есть задумка сделать микро блоги для 2+
А сколько это может стоить, можете соориентировать? Как покупателю ваших компонентов скидки возможны. На днях у вас куплю еще несколько компонентов, в дополнение к имеющимся. Из купленных дополнении только Рекламные места не устроили, сырой недоработанный продукт, такое можно было бы и бесплатно отдавать)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Я, наверно, Вас удивлю, но будь здесь толковое ТЗ, а не "как на фейсбуке", Вы бы уже нашли исполнителя.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Джехутимери:
Я, наверно, Вас удивлю, но будь здесь толковое ТЗ, а не "как на фейсбуке", Вы бы уже нашли исполнителя.
Вы меня не удивили. Зачем ТЗ, если можно зайти на фейсбук и все посмотреть своими глазами) Там все сделано просто, посты обрезаются после определенной длины и появляется надпись "еще", в таком же духе сделаны комментарии, показываются комментарии и надпись "показать все комментарии" и там же можно писать комментарии, отправлять сообщения. Все удобства в том, что пользователю нет необходимости переключаться на страницы, потом писать комментарии, потом чтобы прочитать другой пост опять надо переключаться на другие страницы. Как вы знаете, сейчас пользователи пошли ленивые, не хотят делать лишних движении. Все должно быть в пределах 1-2 действии. Все таки Цукерберг не дурак, знает что делает, максимально упростил, облегчил и убрал все лишние переходы по страницам и комментариям.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2015 в 22:38)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.