Как сделать блоги на Ajax

Сделать посты в блогах на Ajax

#1 16 октября 2015 в 20:12
Дамы и господа! Кто нибудь знает, существует ли дополнение на двойку выводящее посты в блогах на Ajax, как на Facebook. Там посты и комментарии отображаются непрерывно, и нету страниц как таковых. Хотелось бы что нибудь подобное сделать на ICMS2
#2 16 октября 2015 в 20:53
Akziaplus, определите бюджет и мы сделаем. Есть задумка сделать микро блоги для 2+
#3 16 октября 2015 в 21:49

Akziaplus, определите бюджет и мы сделаем. Есть задумка сделать микро блоги для 2+

Cтудия Sitestroi
А сколько это может стоить, можете соориентировать? Как покупателю ваших компонентов скидки возможны. На днях у вас куплю еще несколько компонентов, в дополнение к имеющимся. Из купленных дополнении только Рекламные места не устроили, сырой недоработанный продукт, такое можно было бы и бесплатно отдавать)
#4 16 октября 2015 в 22:22
Я, наверно, Вас удивлю, но будь здесь толковое ТЗ, а не "как на фейсбуке", Вы бы уже нашли исполнителя.
#5 16 октября 2015 в 22:32

Я, наверно, Вас удивлю, но будь здесь толковое ТЗ, а не "как на фейсбуке", Вы бы уже нашли исполнителя.

Джехутимери
Вы меня не удивили. Зачем ТЗ, если можно зайти на фейсбук и все посмотреть своими глазами) Там все сделано просто, посты обрезаются после определенной длины и появляется надпись "еще", в таком же духе сделаны комментарии, показываются комментарии и надпись "показать все комментарии" и там же можно писать комментарии, отправлять сообщения. Все удобства в том, что пользователю нет необходимости переключаться на страницы, потом писать комментарии, потом чтобы прочитать другой пост опять надо переключаться на другие страницы. Как вы знаете, сейчас пользователи пошли ленивые, не хотят делать лишних движении. Все должно быть в пределах 1-2 действии. Все таки Цукерберг не дурак, знает что делает, максимально упростил, облегчил и убрал все лишние переходы по страницам и комментариям.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.