Премиум компоненты для 2.х.х

Вопрос

Вы пользуетесь премиум компонентами?
Сколько пользователей всего
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 20-10-2016
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей. Писал о редакторе данного компонента InstantMaps что бы сделали возможность выбирать редактор так как очень не удобно писать события для разных клубов все идет слитно. Биллинг пользователей за частую пользователи оплачивая за объявления, контент (новости,статьи) уходят в минус пока все данные не будут проверены администратором! Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет! Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....
Ребята пойдите на встречу пользователям компонентов. Хочется компоненты без багов...
Ростов 161 - Городской портал
Посетитель
small user social cms
Медаль
Поддерживаю! У меня тоже возникла проблема с биллингом. Покупка полей не работает (хотя все другие функции работают нормально), объявление как положено поднимется вверх, выделяется цветом, но баллы с пользователей не списываются. Не знаю что делать, кто нибудь из разработчиков занимается поддержкой компонентов или мы вам продали компонент и делайте что хотите? Если нет техподдержки, к кому тогда обращаться, не все же знают пхп и программирование.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2015 в 11:07)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
MegaRostov:
Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей.
Будет 100%!
MegaRostov:
Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет!
Скоро - понятие растяжимое...
MegaRostov:
Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....
Очень опасно давать хоть какие-то даты по разработке дополнений или их новых версий, т.к. сроки могут срываться по множеству причин, а пользователи начинают жестко прессовать разработчика: "Вы же говорили к такому числу! Где мой компонент?!"

Я более чем уверен, что разработчики обязательно будут в последующем поддерживать свои премиум компоненты. Но сейчас идет время становления движка на ноги - это и сама система и набор премиум компонентов (карты, магазин, видео, биллинг и др.). Поэтому нужно набраться терпения, верить и ждать)))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я Вам верю и жду! Много вопросов и не больших пробелов в компонентах! Сайты работают, люди спрашивают, всем хочется новенького! :)) Вот я вопрос и задал! Спасибо за ответ!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Может здесь кто нибудь опишет те самые небольшие недочеты с премиум компонентами.
Многие за это время как не было обновлений, что то увидели или знают где что поправить!!!
Посетитель
small user social cms
Val:

MegaRostov:
Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей.
Будет 100%!
MegaRostov:
Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет!
Скоро - понятие растяжимое...
MegaRostov:
Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....
Очень опасно давать хоть какие-то даты по разработке дополнений или их новых версий, т.к. сроки могут срываться по множеству причин, а пользователи начинают жестко прессовать разработчика: "Вы же говорили к такому числу! Где мой компонент?!"

Я более чем уверен, что разработчики обязательно будут в последующем поддерживать свои премиум компоненты. Но сейчас идет время становления движка на ноги - это и сама система и набор премиум компонентов (карты, магазин, видео, биллинг и др.). Поэтому нужно набраться терпения, верить и ждать)))

После долго перерыва наверное будет такое, что все ахнут)) Такова человеческая натура ждать чуда, а некоторая неопределенность интригует
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 18:27)
Строительный портал Калининграда
http://stroimkaliningrad.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спойлер
На сколько я знаю, основной разработчик сейчас занят другим сторонним проектом, так что придется подождать чуть дольше. Вообще в скором времени обещали обнову и инстант видео. А затем форум. Видео и форум жду очень, Правда форум больше. Моя тематика без форума ни куда, в общем ждемс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 20:37)
Посетитель
small user social cms
Да, форум бы не помешал...
Посетитель
small user social cms
Медаль
arsius:

Да многое что не помешало бы, ну будет у Вас форум, потом Вы будете сидеть год, два и ждать устранения недоработок и т.д. так и не начав им полноценно пользоваться. Я конечно понимаю, что все думают что именно компонент который им нужен получится идеальным, но это наврят ли. Поэтому чел и создал тему, что бы понять, будет поддержка по так называемым премиум компонентам или нет и его можно понять, т.к. заплатил деньги а недоработки годами весят, это точно техподдержкой не назовешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 20:24)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Видео и форум жду очень
Очень-Очень сам жду!
Посетитель
small user social cms
Медаль
arsius:
Интересно, а тут что за форум? scratch
Надёжный хостинг от 90 руб.
Посетитель
small user social cms
Медаль
DeeMon, Форум для инстантСМС 2.х.х а не форум поддержки!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Вот не понимаю таких тем. Иногда нет информации и надо узнать четко, но сейчас что вы хотите узнать? То что разработчик 2 Инстанта сейчас занят другим коммерческим проектом, уже было им сказано в контексте "когда выйдет Шоп 2". Что еще вы хотите узнать нового? Закончится там работа, возможно здесь сдвинется с места, имхо так. Что зря просить, зная что человек занят?
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
kdv1978:

arsius:

Да многое что не помешало бы, ну будет у Вас форум, потом Вы будете сидеть год, два и ждать устранения недоработок и т.д. так и не начав им полноценно пользоваться. Я конечно понимаю, что все думают что именно компонент который им нужен получится идеальным, но это наврят ли. Поэтому чел и создал тему, что бы понять, будет поддержка по так называемым премиум компонентам или нет и его можно понять, т.к. заплатил деньги а недоработки годами весят, это точно техподдержкой не назовешь.

Я тоже заплатил деньги за премиум-компоненты, нужно тогда отдельного спеца садить, чтобы занимался устранением неполадок, а так конечно когда раз в год (условно) обновление, это не есть гуд
Посетитель
small user social cms
DeeMon:

arsius:
Интересно, а тут что за форум? scratch

УПС, я видно, что-то пропустил)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.