Премиум компоненты для 2.х.х

Вопрос

Вы пользуетесь премиум компонентами?

Сколько пользователей всего

Да
Нет
Пользуюсь староними
Всего 34 голоса Опрос завершён
#1 21 октября 2015 в 09:31
Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей. Писал о редакторе данного компонента InstantMaps что бы сделали возможность выбирать редактор так как очень не удобно писать события для разных клубов все идет слитно. Биллинг пользователей за частую пользователи оплачивая за объявления, контент (новости, статьи) уходят в минус пока все данные не будут проверены администратором! Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет! Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....
Ребята пойдите на встречу пользователям компонентов. Хочется компоненты без багов…
#2 21 октября 2015 в 11:06
Поддерживаю! У меня тоже возникла проблема с биллингом. Покупка полей не работает (хотя все другие функции работают нормально), объявление как положено поднимется вверх, выделяется цветом, но баллы с пользователей не списываются. Не знаю что делать, кто нибудь из разработчиков занимается поддержкой компонентов или мы вам продали компонент и делайте что хотите? Если нет техподдержки, к кому тогда обращаться, не все же знают пхп и программирование.
#3 21 октября 2015 в 11:53

Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей.

MegaRostov
Будет 100%!

Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет!

MegaRostov
Скоро — понятие растяжимое...

Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....

MegaRostov
Очень опасно давать хоть какие-то даты по разработке дополнений или их новых версий, т.к. сроки могут срываться по множеству причин, а пользователи начинают жестко прессовать разработчика: "Вы же говорили к такому числу! Где мой компонент?!"

Я более чем уверен, что разработчики обязательно будут в последующем поддерживать свои премиум компоненты. Но сейчас идет время становления движка на ноги — это и сама система и набор премиум компонентов (карты, магазин, видео, биллинг и др.). Поэтому нужно набраться терпения, верить и ждать)))
#4 21 октября 2015 в 15:06
Я Вам верю и жду! Много вопросов и не больших пробелов в компонентах! Сайты работают, люди спрашивают, всем хочется новенького! :)) Вот я вопрос и задал! Спасибо за ответ!
#5 22 октября 2015 в 15:22
Может здесь кто нибудь опишет те самые небольшие недочеты с премиум компонентами.
Многие за это время как не было обновлений, что то увидели или знают где что поправить!!!
#6 22 октября 2015 в 18:27


Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей.

MegaRostov
Будет 100%!

Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет!

MegaRostov
Скоро — понятие растяжимое...

Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....

MegaRostov
Очень опасно давать хоть какие-то даты по разработке дополнений или их новых версий, т.к. сроки могут срываться по множеству причин, а пользователи начинают жестко прессовать разработчика: "Вы же говорили к такому числу! Где мой компонент?!"

Я более чем уверен, что разработчики обязательно будут в последующем поддерживать свои премиум компоненты. Но сейчас идет время становления движка на ноги — это и сама система и набор премиум компонентов (карты, магазин, видео, биллинг и др.). Поэтому нужно набраться терпения, верить и ждать)))

Val

После долго перерыва наверное будет такое, что все ахнут)) Такова человеческая натура ждать чуда, а некоторая неопределенность интригует
#7 22 октября 2015 в 18:33



Меня интересует будет ли когда нибудь обновление для InstantMaps, Биллинг пользователей.

MegaRostov
Будет 100%!

Когда писал по данным компонентам говорили скоро будет!

MegaRostov
Скоро — понятие растяжимое...

Когда скоро дайте хоть определенное число, месяц....

MegaRostov
Очень опасно давать хоть какие-то даты по разработке дополнений или их новых версий, т.к. сроки могут срываться по множеству причин, а пользователи начинают жестко прессовать разработчика: "Вы же говорили к такому числу! Где мой компонент?!"

Я более чем уверен, что разработчики обязательно будут в последующем поддерживать свои премиум компоненты. Но сейчас идет время становления движка на ноги — это и сама система и набор премиум компонентов (карты, магазин, видео, биллинг и др.). Поэтому нужно набраться терпения, верить и ждать)))

Val

После долго перерыва наверное будет такое, что все ахнут)) Такова человеческая натура ждать чуда, а некоторая неопределенность интригует

arsius
На сколько я знаю, основной разработчик сейчас занят другим сторонним проектом, так что придется подождать чуть дольше. Вообще в скором времени обещали обнову и инстант видео. А затем форум. Видео и форум жду очень, Правда форум больше. Моя тематика без форума ни куда, в общем ждемс.
#8 22 октября 2015 в 19:34
Да, форум бы не помешал…
#9 22 октября 2015 в 20:23


Да, форум бы не помешал...

arsius
Да многое что не помешало бы, ну будет у Вас форум, потом Вы будете сидеть год, два и ждать устранения недоработок и т.д. так и не начав им полноценно пользоваться. Я конечно понимаю, что все думают что именно компонент который им нужен получится идеальным, но это наврят ли. Поэтому чел и создал тему, что бы понять, будет поддержка по так называемым премиум компонентам или нет и его можно понять, т.к. заплатил деньги а недоработки годами весят, это точно техподдержкой не назовешь.
#10 22 октября 2015 в 20:42

Видео и форум жду очень

Очень-Очень сам жду!
#11 22 октября 2015 в 21:52

Да, форум бы не помешал...

arsius
Интересно, а тут что за форум? scratch
#12 22 октября 2015 в 22:01
DeeMon, Форум для инстантСМС 2.х.х а не форум поддержки!
#13 22 октября 2015 в 23:09
Вот не понимаю таких тем. Иногда нет информации и надо узнать четко, но сейчас что вы хотите узнать? То что разработчик 2 Инстанта сейчас занят другим коммерческим проектом, уже было им сказано в контексте "когда выйдет Шоп 2". Что еще вы хотите узнать нового? Закончится там работа, возможно здесь сдвинется с места, имхо так. Что зря просить, зная что человек занят?
#14 23 октября 2015 в 13:17



Да, форум бы не помешал...

arsius
Да многое что не помешало бы, ну будет у Вас форум, потом Вы будете сидеть год, два и ждать устранения недоработок и т.д. так и не начав им полноценно пользоваться. Я конечно понимаю, что все думают что именно компонент который им нужен получится идеальным, но это наврят ли. Поэтому чел и создал тему, что бы понять, будет поддержка по так называемым премиум компонентам или нет и его можно понять, т.к. заплатил деньги а недоработки годами весят, это точно техподдержкой не назовешь.

kdv1978

Я тоже заплатил деньги за премиум-компоненты, нужно тогда отдельного спеца садить, чтобы занимался устранением неполадок, а так конечно когда раз в год (условно) обновление, это не есть гуд
#15 23 октября 2015 в 13:19


Да, форум бы не помешал...

arsius
Интересно, а тут что за форум? scratch

DeeMon

УПС, я видно, что-то пропустил)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.