Вид комментариев, снизу-вверх

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как сделать добавление комментариев снизу-вверх?

#1 23 октября 2015 в 22:45
Добрый вечер всем! Кто подскажет как сделать комментарии в версии 2.2.1 что бы не как стандартно шли от старых к новым вниз, а наоборот? что бы каждый новый комментарий был выше. Один добрый человек уже подсказал что нужно было добавить немного кода в файл \system\controllers\comments\frontend.php, да, все получилось, но при добавлении лупит комментарий все равно к низу, и только при обновлении страницы меняет положение как надо. Далее подсказали что копать скорее всего надо теперь в js? И как сделать постраничную навигацию? 30 комментариев написал, толку ноль facepalm
#2 23 октября 2015 в 23:54
А как вы себе представляете вложенные комментарии снизу-вверх? Это же жуть как неудобно их читать)))
#3 24 октября 2015 в 17:31


А как вы себе представляете вложенные комментарии снизу-вверх? Это же жуть как неудобно их читать)))

Val

Представляю) Имею сайт на wordpress и там у меня реализовано так, типо мини объявления, всегда новые сверху) не надо листать кучу или вниз страницы постоянно. Вот и спрашиваю как бы и в instant так же сделать joke
#4 24 октября 2015 в 18:13
Так объявления я тоже представляю как это))) В объявлениях, как я их понимаю, нет вложенных многоступенчатых ответов. Поэтому вывод ленты записей объявлений, которые сверху новый а к низу старые — довольно логичный шаг. В двойке объявления как раз так и выводятся по умолчанию (а еще там есть вывод объявлений по цене).
#5 26 октября 2015 в 09:27
у меня такая тематика сайта… я бы показал скрин как люди охотно пишут в таком виде свою объявления)) я думал тут помогут с этим вопросом а не будут обсуждать как это не удобно или что пытаешься сказать))
тогда можешь скачать почему комментарии не хотят на страницы разбиваться?
#6 26 октября 2015 в 12:16
То, что вам подсказали orderBy('date_pub', 'desc'), как вы поняли не решает вашей проблемы в полной мере. А решить ее одной строкой не получится (очень много где надо править и учесть много разных моментов), поэтому вам сюда. Ищите специалиста и заказывайте у него решение 😉
Но подумайте еще раз, а нужно ли оно вам? Вы получите больше геморроя в будущем чем пользы от этой правки.
Удачи!
#7 26 октября 2015 в 12:19

тогда можешь скачать почему комментарии не хотят на страницы разбиваться?

Ramzes
Скачать не могу laugh))) но думаю предположительно из-за того, что разбивка на страницы не предусмотрена системой. Возможно в будущем что-то подобное разработчик внесет в функционал iCMS 2.
#8 26 октября 2015 в 13:33


тогда можешь скачать почему комментарии не хотят на страницы разбиваться?

Ramzes
Скачать не могу laugh))) но думаю предположительно из-за того, что разбивка на страницы не предусмотрена системой. Возможно в будущем что-то подобное разработчик внесет в функционал iCMS 2.

Val
laugh
ладно, решу как нибудь, благодарю за ответ)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.