Поле для тегов при добавление записи не видно

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

В заголовке!

#1 25 октября 2015 в 12:17
Проблема токова: При создание новой записи в тип контента поле для ввода тегов почему-то скрывается.
Я заметил что у блока стоит "display: none;" который запрещает выводить данный блок на экран.
Покопался в файлах, но не нашел где он стоит, факт в том что он не в css, а вставлен в сам блок по параметру style.

Помогите решить эту проблему, так как надоело постоянно стирать его в коде, чтобы добавить тег.

На скриншоте все видно.
Прикрепленный файл
Screenshot1_2s09i.png 81 Кб
#2 25 октября 2015 в 13:57
Виктор, само поле формы находится в файле \system\controllers\content\frontend.php строки с 588 до 599 примерно. Но у вас скорее всего стиль "дисплэй нон" прописывается динамически каким-нибудь яваскриптом.
#3 25 октября 2015 в 15:36

Но у вас скорее всего стиль "дисплэй нон" прописывается динамически каким-нибудь яваскриптом

Loadырь

Я так в принцепи предпологал, так как физически в файлах нету такой строки, она гдето генерируется и откуда-то вставляется дисплей нон.
#4 26 октября 2015 в 14:25
up
#5 26 октября 2015 в 14:45
Виктор, по скриншоту вам никто на этот вопрос не ответит. Смотрите, что ставили из сторонних разработок, возможно одна из них или в совокупности они дают такой "эффект". Возможно, сторонний шаблон используете. Тогда тут всякое может быть.
#6 26 октября 2015 в 15:18
Виктор, хотите костыль от меня? (что-то в последнее время я много костылей стал раздавать laugh) Пропишите в стилях например так:
  1. #tags { display: block !important; }
и будет вас щасье...
А вообще прислушайтесь к Loadырь'ю по скриншоту узнать что за js вам там гадит будет проблематично.
#7 26 октября 2015 в 18:31


Виктор, хотите костыль от меня? (что-то в последнее время я много костылей стал раздавать laugh) Пропишите в стилях например так:

  1. #tags { display: block !important; }
и будет вас щасье...
А вообще прислушайтесь к Loadырь'ю по скриншоту узнать что за js вам там гадит будет проблематично.

Val

Я так понял этот костыль игнорит пораметр display и ставит свои значения?
#8 26 октября 2015 в 19:42
Да, вы в целом правильно поняли. Но если быть точнее то не игнорит, а переопределяет 😉
А костыль, это потому, что правильнее найти первопричину и исправить ее, а не бороться со следствием)))
#9 26 октября 2015 в 19:59

Да, вы в целом правильно поняли. Но если быть точнее то не игнорит, а переопределяет
А костыль, это потому, что правильнее найти первопричину и исправить ее, а не бороться со следствием)))

Val
Ок, спасибо за помощь, + в репу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.