Создание доп. страниц

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем здрасте ) Вот такой вопрос:<br/>Я хочу создать страницу на которой будет погода отображаться (тип информер ток на всю страницу) НО как зделать так что бы панели логотип и всё остальное остались ?? только сама середина сайта была забита тем что мне надо? вот например в php-fusion там просто вставляеш код в начале страници (непомню какой) и всё !!! весь дизайн с панелями есть ток добавляй что надо в середину ....
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
1. создаете новый пункт меню в админке, выбираете у него тип "ссылка", а само поле со ссылкой оставляете пустым<br/>2. создаете новый модуль в админке, в нем размещаете нужный текст/код, назначаете модулю позицию "top"<br/>3. в свойствах модуля привязываете его к пункту меню, созданному в п.1.
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
капец... а я делал статью с пунктом в меню и там размещал всё что нужно. shock Так и думал ,что что-то тут не так! Попробую переделать... scratch
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
m-Des:
<br/>капец... а я делал статью с пунктом в меню и там размещал всё что нужно. shock Так и думал ,что что-то тут не так! Попробую переделать... scratch <br/>
<br/>так это просто другой способ, а результат фактически одинаков.<br/>если вас все устраивало то и переделывать не за чем =)
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Так в том-то и дело, что есть один неприятный нюанс у моего способа. Ссылка на добавленую таким способом страницу появляется в модуле "Архив материалов", как на обычную статью, а мне этого не хотелось для некоторых страниц. Например для страницы с контактной информацией, страницы обратной связи и т.д. Причем, в настройке модуля "Архив материалов" предусмотрен выбор раздела из которого брать материал для отображения, но там только один пункт - "Все разделы".<br/> <br/>Так что я, пожалуй, переделаю, благо таких страниц всего несколько. glasses
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
когда я добавляю новый модуль и в редакторе пишу код, то у меня страница выходит просто с текстом кода )
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Cooler:
<br/>когда я добавляю новый модуль и в редакторе пишу код, то у меня страница выходит просто с текстом кода )<br/>
<br/>а ты режим редактора преключаешь ?<br/>слева такая кнопочка находится
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
хз) не обращал внимание ) щас гляну<br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Cooler:
<br/>хз) не обращал внимание ) щас гляну<br/>
<br/>судя по плюсику , ты внимание действительно не обращал hoho
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а чё такое карма ) ? вопрос не в тему ) но хоца узнать ))
Посетитель
small user social cms
Cooler:
<br/>а чё такое карма ) ? вопрос не в тему ) но хоца узнать ))<br/>
<br/>Карма - это употребляемое на востоке название закона «Причины и следствия». Объясняю подробнее: 1) результат и ритм прошлых действий и поступков 2) совокупность всех добрых и дурных дел, совершенных человеком в предыдущих существованиях и определяющих его следующее воплощение. 3) воздаяние за совокупность добрых и дурных поступков в текущей жизни, предопределяющее перерождение материального тела в будущем. 4) посмертное воздаяние за земную деятельность человека, состоящее для грешников в перевоплощениях, а для праведников - догадайся сам в чём ))<br/>Только вот, как увязать это понятие с (+) или (-) на форуме, я - чесговоря сам не знаю, но думаю что всемогущий Администратор тебе объяснит ))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 октября 2008 в 21:09)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здесь - это оценка двоих действий и поступков другими индивидуами... ля...ляя....<br/>Интересно, а за сколько минусовых кармоочков стоит начинать забанить???? stuk
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Эрик Картмен:
<br/>Интересно, а за сколько минусовых кармоочков стоит начинать забанить???? stuk <br/>
<br/>тогда встаёт вопрос, как, перед тем как банить, оценить адекватность и вменяемость людей, которые ставят минусы))))<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
люди ) опять поднимаю эту тему ) иль я нуб иль хз ) <br/>1. создаете новый пункт меню в админке, выбираете у него тип "ссылка", а само поле со ссылкой оставляете пустым<br/>2. создаете новый модуль в админке, в нем размещаете нужный текст/код, назначаете модулю позицию "top"<br/>я размещаю <br/>?пхп<br/>код<br/>?<br/>и у мя получаеться страница с текстом<br/>?пхп<br/>код<br/>?<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2008 в 22:10)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
попробуйте<br/> //// пля , я тоже лохонулся - код написал в чистом виде)))<br/>смотрите сообщение ниже - человек все правильно там говорит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2008 в 09:46)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.