2.Х.Х redaktor почему не получается вставить ссылку или код на видео из VK.COM, vimeo.com

#1 2 ноября 2015 в 11:01
Ребята подскажите почему видеоролики при помощи кнопки вставки видео в redaktor с ютуба вставляются и по прямой ссылке и по коду, а вот например из vk.com, vimeo.com ни по прямой ссылке, ни по коду не вставляются? Подскажите пожалуйста как вылечить эту болезнь redaktorA?
Беру обычный код вставки отсюда

Вставляю сюда

А нечего не вставляется в редактор, пустой он остаётся 😥

А если от админа захожу нажимаю кнопку просмотра кода в редакторе, и напрямую вставляю iframe код естественно вставляется.

Может это только у меня такая проблема, а редактор нормально у всех отрабатывает функцию вставки видео при помощи кода на видео в iframe, с ресурсов помимо ютуба?
#2 2 ноября 2015 в 12:50

Может это только у меня такая проблема

Колян



От контакта я вставляю везде, в тело статьи или поста у меня получается вставлять — там у меня redaktor, на стену или в комментарии тоже — там у меня markItUp, а вот с остальных сайтов — борода, не получается, белый прямоугольник вместо видео и всё. Да, хотелось бы и кубики с сайта coub.com как-то подвязать.
#3 2 ноября 2015 в 18:35


От контакта я вставляю везде, в тело статьи или поста у меня получается вставлять — там у меня redaktor, на стену или в комментарии тоже — там у меня markItUp, а вот с остальных сайтов — борода, не получается, белый прямоугольник вместо видео и всё. Да, хотелось бы и кубики с сайта coub.com как-то подвязать.

Андрей
Спасибо, понял, чтото поломалось значит, буду лечить… а из комментариев вообще убрал вставку видео пускай по ссылкам ходят, потом обернём все внешние ссылки чтоб через просмотр рекламы с сайта уходили.
#4 26 ноября 2015 в 03:18


А если от админа захожу нажимаю кнопку просмотра кода в редакторе, и напрямую вставляю iframe код естественно вставляется.

Колян
Такое бывает если в свойствах поля (Типы контента > Тип контента > Поля > Поле текст) установлено "Обрабатывать типографом".

Виктор

Про галочку типографа в курсе (не стоит её нажимать) Сейчас жду чтоб сервер где находится мой хостинг, настроили под требования инвидео (с уговором не конвертировать на сервере видео) вот как поставим видео, надо будет из редактора вообще убрать возможность вставки видео и картинок (пускай над статьёй картинки ставят пачками) только редактор надо пилить вот этот instantcms.ru/blogs/saitostroi/plagin-redaktor-tinymce.html такой он страшный у нас...

Вот нащёлся бы золотой человек чтоб идеально прикрутить редактор что выше на скрине.
Чтоб можно было выбирать какие кому кнопки показывать в редакторе, а кому нет.
#5 26 ноября 2015 в 06:18

Чтоб можно было выбирать какие кому кнопки показывать в редакторе, а кому нет.

Колян
Если дело только в кнопках, то там нет ничего сложного. Если же реально надо закрыть доступы к их функциям, то возникнут проблемы при обновлении самого редактора.
#6 27 ноября 2015 в 00:47


Чтоб можно было выбирать какие кому кнопки показывать в редакторе, а кому нет.

Колян
Если дело только в кнопках, то там нет ничего сложного. Если же реально надо закрыть доступы к их функциям, то возникнут проблемы при обновлении самого редактора.

Loadырь
Сейчас заметил что этот редактор не проверяет орфографию.
По поводу обновлений, знаете у меня есть друг он зарабатывает нехило при обновлении игры вордофтанкс (люди начинают искать всякие моды и тут его сайты с кликами сразу в топе вырисовываются)
Так вот на решении проблем зарабатывают. Все знают что редакторы в инстанте реально слабенькие, взяли сделали один хороший и в путь, минимальную цену на него например 333р (причём инсталяху не давайте, самостоятельно зашли поставили настроили) обновления опять к вам и всё нормально)
Только редактор при этом действительно классным должен быть.
143. Сузьте фокус и увеличивайте продажу в его пределах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.