inDating

Вопросы и доработка

#1 3 ноября 2015 в 00:05
Компонент замечательный, был приобретен и используется. Но возникшие вопросы не разрешаются ни по почте ни в ветке блога автора. А очень хочется jokeНа данный момент у меня два нерешенных вопроса.

1) При создании встречи нельзя выбрать "неважно" нужно обязательно выбирать конкретный вариант (например мужчина или женщина), что в
некоторых случаях очень неудобно, т.к. для некоторых встреч подойдут любые варианты.

2) Вопрос уже поднимался давно, но автор решил ничего не менять. Суть в том что в поиске, в поле "город", нельзя выбрать всю область, обязательно нужно выбирать город и это очень неудобно и я уже получаю на это жалобы пользователей, ведь то же Подмосковье как одна большая деревня и перебирать каждую...

Может вопросы и наивные, но чайник я "чугуниевый", стараюсь разобраться, но с этими вопросами пока никак и вся надежда на вас.
#2 3 ноября 2015 в 11:17

конкретный вариант (например мужчина или женщина)

Nitrox

1) Напишите дополнительное определение — "не важно", встречусь с "не важно", не? Просто сам смысл встречи тогда теряется, как это не важно. Я написал для этого случая — встречусь с "друзьями"
2) По-моему за это системные файлы движка отвечают, а менять их не рекомендуется.
#3 3 ноября 2015 в 13:00
Спасибо за ответ!
1) Поле же для встреч берется из "Знакомлюсь как" и если добавить "не важно" появляются странные варианты когда неважно кто ищет например женщину для создания семьи. crazyА можно ли добавить поле "не важно" только в раздел встреч?
2) Как я понимаю, собака зарыта в "\system\controllers\geo", еще бы разобраться что там к чему. shock
#4 3 ноября 2015 в 13:08
Долбите разработчиков,"по носу","по клюву", скиньтесь на доплату и только дайте ему точное тех.задание или задания, что нужно совершенствовать, что-бы довести до сносного рабочего варианта, а дальше разработка может годами служить и не парится ей
#5 3 ноября 2015 в 13:14

Поле же для встреч берется из "Знакомлюсь как" и если добавить "не важно" появляются странные варианты когда неважно кто ищет например женщину для создания семьи

Nitrox

Я про что Вам и говорю, критерий "не важно" теряет смысл при установке, как это не важно, кто я?

что-бы довести до сносного рабочего варианта

Петрмаг

У меня нормальный вариант, что было остро необходимо я доработал, что нужно у меня стоит в планах и ТЗ уже составлено.
#6 3 ноября 2015 в 13:19

У меня нормальный вариант, что было остро необходимо я доработал, что нужно у меня стоит в планах и ТЗ уже составлено.

Андрей
Может там много общего и действительно имеет смысл скинуться на доработку?
#7 3 ноября 2015 в 13:35
у меня тоже есть, только первая ветка-правда она года два назад отказалась работать и я как-то даже забыл,
#8 3 ноября 2015 в 13:48
Тема спамная, забитая напрочь, с лидерами отрасли и кучей фейковых сайтов знакомств, которые работают под подписки. Но начинающие в неё лезут, реально думая, что это имеет шанс. Такое может работать сейчас только с приложением в мобильных и сделанное совсем на другом уровне. Но и там уже свои лидеры Байду, Линк итд. Легче под свой домен поставить партнерку мамбы той же + свой контент добавлять, но все это уже не даст ничего. Этот рынок занят.
#9 3 ноября 2015 в 13:50

Может там много общего и действительно имеет смысл скинуться на доработку?

Nitrox

Зачем что-то общее делать, каждый сайт должен быть уникальным, то есть быть тем каким видит его админ, когда что-то делается в складчину это значит, что оно общее и через некоторое время будет в паблике, то есть у всех.
#10 3 ноября 2015 в 13:53
УЗКИЕ ТЕМЫ ПРОСКАКИВАЮТ, в глобальном -полная утопия, но это все можно делать чистой системой, статьи, объявления.форум )))) ну и шаблон весь в сердечках, так что… думайте сами letsgo в большом понимании верно говорит, если только у вас совсем много денег нету на рекламу супер-портала в каком-то новом ключе
#11 3 ноября 2015 в 13:55

Легче под свой домен поставить партнерку мамбы той же + свой контент добавлять, но все это уже не даст ничего.

letsgo

А Вы что думаете там не надо шаблон дорабатывать и SEO заниматься, Вы заблуждаетесь, еще как надо. Так зачем я что-то буду делать на чужом движке и т.д., когда мне в любой момент могут отказать. Я лучше на своем все сделаю и спокойно буду заниматься.

Тема спамная, забитая напрочь

letsgo

В интернете всё уже где-то, когда-то было. Также можно про информ-порталы сказать и видео и аудио сайты, которые на ICMS делаются, в том числе и Вами, не? Тогда вообще может ничего не делать?
#12 3 ноября 2015 в 14:35

А Вы что думаете там не надо шаблон дорабатывать и SEO заниматься, Вы заблуждаетесь, еще как надо

Андрей

Там в 1 очередь надо очень серьёзный программинг внедрять. Во вторых привлечение пользователя, стоит каждый порядка 15 рублей, чтобы он зарегистрировался. В 3 чтобы сайт привлек внимание надо иметь миллионов 5 пользователей и не менее 30% из них женщин, плюс быть удобнее существующих. SEO в данном случае тут ни к чему.

В интернете всё уже где-то, когда-то было

Андрей

Было, но всегда есть ниши. То есть трудно открыть без бюджета и технологий завод по производству автомобилей, но открыть шиномонтажку всегда можно, или любой другой нишевой сервис.


Также можно про информ-порталы сказать и видео и аудио сайты, которые на ICMS делаются, в том числе и Вами, не?

Андрей

Я не делал ни одного аудио сайта, видео сайты есть и там есть на чем делать, проработанное Инстантвидео есть. Там тоже есть свои лидеры, но втиснуться можно, благодаря другим факторам, которых нет у знакомств, включая SEO и SMM. есть много ниш информационных, коммерческих, которые пока позволяют втиснуться также.

p.s Не разубеждаю, если хочется, пробуйте и делайте конечно. Чтобы убедиться, надо пробовать, ошибки тоже путь вперёд. Просто высказал свое знание этого сегмента, потом со временем напишете прав был или нет. Удачи вам в работе.
#13 3 ноября 2015 в 18:08
Как всегда все превратилось в непонятное выяснение отношений, хотя были заданы конкретные вопросы.
Nitrox, По поводу второго вопроса, невозможность выбрать из всего региона. Столкнулся с такой же проблемой. Сейчас заказал переделку модуля, когда сделают, смогу поделиться.

А вообще печаль, компонент больше не будет развиваться
#14 3 ноября 2015 в 18:23

А вообще печаль, компонент больше не будет развиваться

Shuma

Почему? Till сказал?
#15 3 ноября 2015 в 20:14


А вообще печаль, компонент больше не будет развиваться

Shuma

Почему? Till сказал?

Андрей
Да, буквально несколько дней назад с ним общались. Его ответ меня очень расстроил. А заниматься компонентом кому-то другому просто нереально, код закрыт:(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.