inDating

Вопросы и доработка

#16 3 ноября 2015 в 20:19
Андрей, Кстати, зря вы не соглашаетесь с ТС, что круто было бы доработать компонент совместными усилиями, например, собраться втроем. Так как сайт знакомств он и есть сайт знакомств, независимо от того чего там хочет админ:)
#17 3 ноября 2015 в 21:04

Кстати, зря вы не соглашаетесь с ТС, что круто было бы доработать компонент совместными усилиями, например, собраться втроем.

Shuma

Я не против, но как Вы себе это представляете, Вы же в предыдущем сообщении написали что он закодирован. Надо с Till разговаривать на эту тему, пусть передаст права кому-то на компонент, или код.
#18 3 ноября 2015 в 21:12
Обычно открывают код кода компонент не поддерживается. Практика какая уже известна.
#19 3 ноября 2015 в 21:25

Я не против, но как Вы себе это представляете, Вы же в предыдущем сообщении написали что он закодирован. Надо с Till разговаривать на эту тему, пусть передаст права кому-то на компонент, или код.

Андрей
Можно уточнить у Till готов ли он работать над компонентом по заказу доработок. Тогда вопрос решится. Решаем между собой, что хотим, составляем ТЗ и к Till
#20 3 ноября 2015 в 21:33

Можно уточнить у Till готов ли он работать над компонентом по заказу доработок.

Shuma

Надо сформировать перечень этих доработок, обсудить, может здесь может в личке и тогда составлять ТЗ.
#21 3 ноября 2015 в 21:35


Можно уточнить у Till готов ли он работать над компонентом по заказу доработок.

Shuma

Надо сформировать перечень этих доработок, обсудить, может здесь может в личке и тогда составлять ТЗ.

Андрей
Надо не здесь, надо либо в личке, либо где то чат создать, например, в скайпе
#22 3 ноября 2015 в 21:37

либо где то чат создать

Shuma

У меня чат есть на сайте laughlaughlaughзаодно и оцените hoho
#23 3 ноября 2015 в 21:38
А вы не спрашивали у Till он ли разработчик или компонент сделан на заказ сторонним разработчиком?
#24 3 ноября 2015 в 21:41

А вы не спрашивали у Till он ли разработчик

Cтудия Sitestroi

Till разработчик, он мне неделю назад дорабатывал рассылку анкет. Вот его сайты 1 и 2
#25 3 ноября 2015 в 21:47
Тогда я думаю вам надо подготовить список хотелок и бюджет подготовить
#26 3 ноября 2015 в 21:51

Тогда я думаю вам надо подготовить список хотелок и бюджет подготовить

Cтудия Sitestroi

Вы с Till договоритесь или… какие варианты?
#27 3 ноября 2015 в 22:02
Да я думаю вам надо с ним все решать.
#28 3 ноября 2015 в 22:07

Да я думаю вам надо с ним все решать.

Cтудия Sitestroi

Till сказал, что времени на компонент очень мало осталось, но то что я ему скинул, исправил, без проблем.
#29 3 ноября 2015 в 22:36
Печально что компонент не будет развиваться. Shuma буду очень благодарен.
#30 4 ноября 2015 в 00:26

и бюджет подготовить

Cтудия Sitestroi

Главное бюджет побольше и хотелок) А там все доработается. А то домену полтора года и 27 человек посещаемости. Срочно надо реализовать хотелки!

А как вы на троих рынок знакомств кстати поделите?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.