inDating

Вопросы и доработка

#76 11 ноября 2015 в 23:41

я обращусь, но наверное не к Вам

Андрей

Не первый вы, кто так пишет. Потом таки обращаются ко мне.

Тема создана для обсуждения компонента inDating, а Ваши оффтопы "засирают" топик.

Андрей

Обсудили вроде? Компонент сделали, продали, дальше разработки не будет. Что еще вы хотите обсудить?
#77 11 ноября 2015 в 23:47

Потом таки обращаются ко мне.

letsgo

Со мной вы ошиблись.

Что еще вы хотите обсудить?

letsgo

С вами ничего, проходите мимо.
#78 12 ноября 2015 в 00:01

С вами ничего, проходите мимо.

Андрей

Не хамите. Вам обсуждать нечего, так как за полтора года 27 посетителей вы смогли собрать, при этом на сайте знакомств статьи про криминальные сводки. Это говорит о полной некомпетентности вашей в вопросе создания сайта. Зато пафоса валом, еще пару лет посидите потыкайте там, будет 30 человек в день, если и тогда не будет доходить, то вам уже ничто не поможет.
#79 12 ноября 2015 в 00:09

Это говорит о полной некомпетентности вашей в вопросе создания сайта.

letsgo

Вас забыл спросить.

letsgo избавьте меня от своих нравоучений, это мой сайт и не ваше дело, что на нём размещено. Дальнейшее общение с вами считаю нецелесообразным.
#80 12 ноября 2015 в 00:29

Дальнейшее общение с вами считаю нецелесообразным.

Андрей

Не общайтесь, никаких проблем. Тут есть и другие люди, кто могут со мной и с вами общаться.
#81 12 ноября 2015 в 01:00
Андрей, описывать нужно юмором ниже пояса, который и ближе к знакомствам, хохмить, что-бы народ хотя-бы поржать мог и может заодно зарегистрироваться, но это из 100 зашедших 1-2-3 только в лучшем случае, в ключах низко-пошленькие шуточки, ну или совсем романтичные истории о любви на 3 страницы, тогда через годик -два есть шанс какую-то нишу занять немного, сейчас даже на центральных каналах низкосортный и пошловатый юмор идет прямо в мозг людей, этим они держат аудиторию, иначе никак. Остальные давно на мамбе -женщины мужиков разводят, мужики снять нахаляву пытаются-там хоть анкеты настоящие, но и то толку мало -как цель сайта, так что сами смотрите анализируйте и на критику не обижайтесь, на letsgo особенно, он хоть и резкий иногда даже может слишком, но часто правдиво пишет, опыт и более-менее грамотный подход дает результаты, натура у всех разная, с темы сайта не соскакивайте, а в целом дизайн даже интересный я писал уже об этом вам, ведите людей тематическими статьями пока
#82 12 ноября 2015 в 01:45
Петрмаг, мы устали уже от вашего лизоблюдства.
Избавьте нас в каждой теме подхалимничать перед letsgo по нескольку раз. Вы не одни тут. Отнестись к этому с юмором))))
#83 12 ноября 2015 в 02:00
Cтудия SitestroiВ том, то и дело, что я всегда с юмором, даже на ваши минусы и записку мне, отнесся с юмором, просто Саня прикольный парень и лепит много прикольных сайтов, даже по дизайну и контенту, есть какой опыт перенять, мало тут таких, что в этом плохого? Я вас не заставляю читать мои писания, Алексей, я был и вашим клиентом когда-то, покупал и шаблоны и разное, правда все сейчас валяется, что я в вас должен описывать на 5+ или обиделись на на "Звезда в шоке" дак это юмор и был Там -же Нагиев был на Главной странице размером в половину сайта, ну как увидел что пришло в голову съюморил, вы на меня обиделись и зря!
Единственное, чем пользуюсь-это фотоблогами, от вашей команды, правда давно уже, давно ни один модуль не работает, но идея и от Деталс была интересна, ВОТ ЗА ЭТО ВАМ ПЛЮС! Хвалю, НО КАКОГО ФИГА ЗАБРОСИЛИ????????????? опять я виноват правду написал?????
Вы Алексей Интересный художник и симпатины мне рисованием некоторых эскизов сайтов, но видимо беда ваша в неумении подбирать кадры что-ли?
Впрочем давайте не будем ругаться Я Мирный по-натуре, но люблю пошутить, иначе жизнь дикой кажется!
ИТАК МИР????
Протягиваю руку для пожатия!
Мы же с вами Художники, я тоже 25 лет назад на художника живописца учился, правда не стал этим заниматься, мои коллеги многие с ума сошли от безработицы тогда в 90-ые я успел сбежать)))))))))))))))))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.