Разработка компонента.

компонент, виджет, модуль

Нужен вам такой виджет?
Виджеты
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 01-05-2016
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Час Добрый! Бродил по сайтам наткнулся на интересный виджет, модуль, компонент.
Разработка компонента.

Есть ли желающие разработать для 2.х.х что то подобное!
Это как раз будет смотреться в разделах новости, статьи, блоги!
Готов оплатить или создать складчину.
Ростов 161 - Городской портал
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
MegaRostov, у вас уже есть подобное - http://addons.instantcms.ru/addons/polls.html =)
Единственное отличие на представленном рисунке - это стили, что вполне решаемо небольшой доработкой нужного вам виджета joke
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Val, Опрос это опрос, Хорошая штука. А тут получается при написании статьи или новости в редактировании ставить галочку вводить мнение или нет! И хотя бы примерный вывод стилей! Ну что разве не красиво! И получается, что он не разрывен с новостью или статьей. (не отдельным полем). Я увидел мне понравился, поэтому и спрашиваю может есть что то такое! :)
Посетитель
small user social cms
Не буду вас сильно)) переубеждать, но по факту это и есть тот же самый опрос, только в узком спектре действия)))
MegaRostov:
при написании статьи или новости в редактировании ставить галочку вводить мнение или нет!
MegaRostov:
Как раз с программной точки зрения, та самая галочка (вводить мнение или нет) и есть отдельное поле в типе контента. А дальше разница в реализации. У меня в компоненте опросы предоставляется свобода выбора пользователю, какой фитбек он хочет получить от своей записи то и спрашивает. В указанном вами варианте, спросить ничего нельзя, за пользователя уже решили что он может узнать, а что нет, т.е. в текущем виде он может только узнать три варианта ответа: "нравиться, безразлично, не нравится"
Также стоит отметить что такой опрос непременно пересекается с компонентом Рейтинг для типов контента - по факту также, кому нравится ставит лайк (стрелочка вверх), кому не нравится - стрелочка вниз, а кому безразлично проходит мимо)))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Val, Да к стати по поводу компонента! Есть ли возможность сделать выбор что выводить в общих опросах.
То есть при создании опроса ставить отметку выводить в "случайном опросе" или нет.
ПРИМЕР Что бы ответы: Ваше отношение к событию - Да-Нет-Все равно. Не выводились в случайных опросах.
Посетитель
small user social cms
Медаль
MegaRostov:

Час Добрый! Бродил по сайтам наткнулся на интересный виджет, модуль, компонент.
Разработка компонента.

Лавры Донньюс не дают покоя? smile Для применения этого опроса лучше переделать стандартное нравится не нравится добавив пункт безразлично и перерисовав стиль, его и с оригинального сайта взять можно
Спойлер c примером
и так далее.
Вот и получится, что в типе контента вы его отключаете и включаете при необходимости.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 15:51)
Посетитель
small user social cms
MegaRostov:
Val, Да к стати по поводу компонента! Есть ли возможность сделать выбор что выводить в общих опросах.
То есть при создании опроса ставить отметку выводить в "случайном опросе" или нет.
ПРИМЕР Что бы ответы: Ваше отношение к событию - Да-Нет-Все равно. Не выводились в случайных опросах.
Если я вас правильно понял, то в текущем виде такого функционала нет. Виджет случайные опрос выводит именно случайный опрос. Другое дело, что можно попробовать поиграть с категориями и наборами в настройках виджета, чтобы исключить выбор нужного нам опроса.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Sergey Necr, Val,
Ребята я же не программист и не разработчик. Я пользователь! Приятно знать умных людей кто во всем этом разбирается!
чтобы исключить выбор нужного нам опроса
Да верно просто возможность отключения от случайных опросов что бы они не выводились со всеми на других страницах сайта.
Лавры Донньюс не дают покоя?
Понравилось! Вот и интересуюсь. :)
Посетитель
no avatar
не знаю насколько это подойдет, но как-то делал что-то подобное, вот.

Сделано типом поля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 09:56)
Web-студия Glitch Art - создание сайтов и дополнений. Дизайн сайтов
Посетитель
small user social cms
Медаль
AbdullaAlt,
Интересная вещь Но тоже ни то!
Что мне кажется она немного не доделанная кнопка не работает после перехода выдает 503 ошибку.
Посетитель
no avatar
MegaRostov,

странно, у меня таких проблем не возникало
Web-студия Glitch Art - создание сайтов и дополнений. Дизайн сайтов
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.