на 2 ке ,не приходят письмо с активацией на почту?

#1 3 ноября 2015 в 14:17
все работало.
как-то заметил, что юзеры регистрируются, но не все заблокированы из-за отсутствия автивации.
решил себя зарегистрировать… письмо с активацией не приходит...

я проверял на я.почте, у юзеров в основном майл.ру
#2 3 ноября 2015 в 14:25
Зайди на почту и посмотри в спаме! иногда такое бывает! Вот если бы прописать что почта иногда попадает в СПАМ при регистрации, вот только в каком файле это прописать! За частую письма приходят с задержкой!
#3 3 ноября 2015 в 14:38


Зайди на почту и посмотри в спаме! иногда такое бывает! Вот если бы прописать что почта иногда попадает в СПАМ при регистрации, вот только в каком файле это прописать! За частую письма приходят с задержкой!

MegaRostov

в спаме тоже нет
#4 3 ноября 2015 в 14:39

у юзеров в основном майл.ру

lezginka.ru

Пишите письмо в abuse mail.ru, это их СПАМ фильтры не пропускают Ваши письма, они скажут что Вам надо исправить — mail.ru параноики в этом отношении. Скорее всего они попросят Вас прописать для домена чтобы spf=pass и dkim=pass были.
#5 3 ноября 2015 в 14:50


у юзеров в основном майл.ру

lezginka.ru

Пишите письмо в abuse mail.ru, это их СПАМ фильтры не пропускают Ваши письма, они скажут что Вам надо исправить — mail.ru параноики в этом отношении. Скорее всего они попросят Вас прописать для домена чтобы spf=pass и dkim=pass были.

Андрей

ладно с майл.ру, а я.почта почему не приходит… у них тоже самое?
#6 3 ноября 2015 в 18:35

а я.почта почему не приходит… у них тоже самое ?

lezginka.ru

Я думаю да, потому что, письма идущие с домена должны быть оформлены в соответствии с их минимальными требованиями антиСПАМ. Там настроек 5 минут. Лучше сделать сразу, а то потом в СПАМ базу запихнут, выковыривать оттуда будет трудно.
#7 3 ноября 2015 в 19:35
Скорее всего, ip адрес вашего хостинга/сервера занесен в черный список и письма блокируются
#8 3 ноября 2015 в 19:37
для теста установил с нуля. регистрируюсь, сообщает что письмо отправлено, НО письма нет в ящике...
настройки такие должны быть ?
skrinshoter.ru/s/031115/VwtgV0
#9 3 ноября 2015 в 21:55

астройки такие должны быть ?

lezginka.ru

У меня Яндекс.Почта для домена, у меня по другому.
#10 3 ноября 2015 в 23:00


для теста установил с нуля. регистрируюсь, сообщает что письмо отправлено, НО письма нет в ящике...
настройки такие должны быть ?
skrinshoter.ru/s/031115/VwtgV0

lezginka.ru

Правильно не приходят, пхп функция отправки почты у вас стоит, потрудитесь настроить свой почтовый сервер, чтоб он отсылал письма, гугл точно плеваться будет, наши письма тоже в спам уходили, пока не выполнили все рекомендации по отправке почты сервером.
#11 3 ноября 2015 в 23:05
тут интересный трюк вылез… хостер кричит, что у меня дневной лимит(2000) писем акка исчерпан… мол с этим оказывается связан(это еще не факт, что только с этим)...
еще дело в том, что я письма никому не отсылаю и массовая рассылка началась недавно… как только я начал на 2ку устанавливать разного рода компоненты из каталога дополнений… есть подозрения на шелл… посмотрим…
#12 3 ноября 2015 в 23:06


для теста установил с нуля. регистрируюсь, сообщает что письмо отправлено, НО письма нет в ящике...
настройки такие должны быть ?
skrinshoter.ru/s/031115/VwtgV0

lezginka.ru

Сори, у нас так сейчас

Но чтоб гугл в спам не отправлял, чтото колдовали, не помю что именно.
#13 4 ноября 2015 в 00:30

массовая рассылка началась недавно...

lezginka.ru

есть подозрения на шелл...

lezginka.ru

вот и ответ на все ваши вопросы, почтовики ваши письма за СПАМ принимают, ищите дыру (и это надо делать быстро). МАНУЛ от Яндекс вам в помощь. Или вот к этому специалисту зовут Павел.
#14 4 ноября 2015 в 01:04
Андрей, если 1000р. оплачивать за каждый шел… я без штанов останусь… у меня этих шелов как гуталина :))
спасибо всем за подсказки… дальше будем разбираться
#15 4 ноября 2015 в 08:47

у меня этих шелов как гуталина :))

lezginka.ru

Ну тогда Вам видней. Я помочь хотел. scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.