Возможно сделать видеопортал на InstantCMS 2.0

#1 6 ноября 2015 в 11:29
Приветствую!
Кто ставил или надумывает поставить сайт видеопортала на InstantCMS 2.0
Возможно ли это?
#2 6 ноября 2015 в 12:16
А почему нет? Скоро выйдет компонет видео от Fuze, покупайте и делайте
#3 6 ноября 2015 в 12:26

А почему нет? Скоро выйдет компонет видео от Fuze, покупайте и делайте

Melon
Жду не дождусь.
#4 6 ноября 2015 в 13:04
я вот к примеру сделал из стандартных возможностей видеопортал, правда без загрузки видео на свой сервер — да и мне это было не к чему
Пример: livegroups.ru/video
#5 6 ноября 2015 в 14:29

Пример: livegroups.ru/video

alexswen
Глянул исходный код, ничего не понял
Можно подробней, как реализовано?
#6 6 ноября 2015 в 14:59

Пример: livegroups.ru/video

alexswen
Умных людей на инстанте становится все больше, интересное решение-главное из самого инстанта держи 5+
#7 6 ноября 2015 в 15:01
#8 6 ноября 2015 в 18:42

Вот можно и так

Cтудия Sitestroi

Там не сделаешь. Нет элементарно своего плеера, возможности вставлять рекламу в плеер соответственно, нет парсинга видео. Это минимум необходимый, а слышать пожелания автор не хочет.
#9 6 ноября 2015 в 18:57

Вот можно и так

Cтудия Sitestroi
Этот вариант не подходит, хотелось бы своими роликами наполнять, а не через сторонний сервис.
#10 6 ноября 2015 в 19:00

Если ВЫ не работаете в сфере Видео-рекламы, забудьте пр видео порталы,
Строить идеологию видеопортала можно только при наличии авторского неповторимого видео.
Что непонятно?

Геннадий Иванович

Непонятно, зачем вы себе противоречите? Вы же четко пишете: не работаете в сфере — забудьте. И вы там работаете? Думаю нет)
#11 6 ноября 2015 в 19:13

Александр! ВЫ Лучший! Попробуйте с этим не согласится!

Геннадий Иванович

Конечно нет. С этим тоже не согласен.
#12 6 ноября 2015 в 20:35
В общем по видеопорталу, сделать конечно можно, добавить поля с видео итд под него. Но останутся актуальными вопросы закачки видео (при необходимости) — парсинга и закачки — реклама — свой плеер итд. Это на дефолт системе не сделать. Сейчас вышла новая 2, думаю в ней многое оптимизировано под работу в том числе и с новым видео Fuze — вот тогда надо глянуть и уже думать таки.
#13 6 ноября 2015 в 20:54
Думаю на пустом движке без функций для Видео, сделать не получится, нужно просто ждать InstantVideo для двойки
#14 6 ноября 2015 в 21:08

Думаю на пустом движке без функций для Видео, сделать не получится, нужно просто ждать InstantVideo для двойки

stasis

Да. И там уже думать, с ним делать, либо своё делать.
#15 6 ноября 2015 в 21:39

Нет элементарно своего плеера, возможности вставлять рекламу в плеер соответственно, нет парсинга видео.

letsgo
В чем проблема? В двойке этот функционал легко внедряется на уровне типов контента и вывода в шаблон.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.