Верстка с натяжкой на Instant Video

#1 8 ноября 2015 в 08:35
Здравствуйте. Мне необходима адаптивная, кросбраузерная верстка с натяжкой на instant video.
Выслушаю ваши предложения.
#2 8 ноября 2015 в 13:33
Какие предложения Вы хотите без макетов?
#3 8 ноября 2015 в 15:58


Какие предложения Вы хотите без макетов?

Джехутимери

добавил скриншот.
А выслушать готов любые предложения, а то даже на фрилансе не особо с ответами.
Давно с instant cms не работал, но у меня такое впечатление уже складывается, что для серьезных проектов его уже не кто не использует. Как буд то все только изучают, практикуются на нем, но особо в свет не выпускают.
Что случилось?! Почему так трудно стало найти спецов по этому движку?! На фрилансе как его слышат, так отказываются от работы с ним…
#4 8 ноября 2015 в 16:04
В течении пары дней выйдет видео шаблон адаптивный на основе regoinn.cmsinstant.ru/ Стили уже все готовы новые, дорабатывается демо сайт только отдельный.
#5 8 ноября 2015 в 16:10


В течении пары дней выйдет видео шаблон адаптивный на основе regoinn.cmsinstant.ru/ Стили уже все готовы новые, дорабатывается демо сайт только отдельный.

letsgo

это хорошо. А то совсем мало шаблонов по видео порталу.
А вы можете сверстать мой макет и натянуться на instant video? Или сейчас сильно заняты?
#6 8 ноября 2015 в 16:16

но у меня такое впечатление уже складывается, что для серьезных проектов его уже не кто не использует. Как буд то все только изучают, практикуются на нем, но особо в свет не выпускают.

Vitek
Используют. Просто серьезные проекты не светят себя smile
Хотя, смотря что вы подразумеваете под серьезным проектом. Совсем серьезные пишут систему под проект.

Почему так трудно стало найти спецов по этому движку?!

Vitek
Потому, что они работают. А у тех кто изучает, больше времени, поэтому они заметнее smile
#7 8 ноября 2015 в 16:16
Смысл верстать ваш макет, если вы можете моим шаблоном сделать любой вид сами парой кликов? Там колонки в админке по любому меняются местами, любая ширина им выдается, вид сайта будет гораздо лучше, чем ваш макет.
#8 8 ноября 2015 в 16:20

В течении пары дней выйдет видео шаблон адаптивный на основе regoinn.cmsinstant.ru/ Стили уже все готовы новые, дорабатывается демо сайт только отдельный.

letsgo
Только фотографии поприличнее бы поставили на демо сайте. Попами можете любоваться в любое удобное для вас время. А вот другим попы показывать не прилично.
#9 8 ноября 2015 в 16:34

А вот другим попы показывать не прилично.

Надежда

простите Надя, если задело. На новом демо их не будет. Макс вот кстати не критиковал за это))
#10 8 ноября 2015 в 16:53
Надежда, Ну он же не свою показывает)))) В человеке все прекрасно, если выглядит красиво))))
P.S. Нашли к чему придраться))))
#11 8 ноября 2015 в 16:55
Да и на этом не мешало бы убрать, раз уж вы ссылку дали.
#12 8 ноября 2015 в 17:03

Надежда, Ну он же не свою показывает)))) В человеке все прекрасно, если выглядит красиво))))
P.S. Нашли к чему придраться))))

Volgomarket
Можете создать клуб по интересам, и рассматривать все прекрасные части тела.
Я открыла сайт с ребенком на руках и на пол экрана чужая з… а, ощущения не из приятных.
#13 8 ноября 2015 в 17:05
letsgo, Скажите пожалуйста, а когда вы предложите сам шаблон regoinn.cmsinstant.ru/ сообществу?
#14 8 ноября 2015 в 17:10


Надежда, Ну он же не свою показывает)))) В человеке все прекрасно, если выглядит красиво))))
P.S. Нашли к чему придраться))))

Volgomarket
Можете создать клуб по интересам, и рассматривать все прекрасные части тела.
Я открыла сайт с ребенком на руках и на пол экрана чужая з… а, ощущения не из приятных.

Надежда
)))) Не, у меня другие интересы, хотя и эти мне не чужды, но не до такой степени, что бы открывать клуб))))
#15 8 ноября 2015 в 17:13

Скажите пожалуйста, а когда вы предложите сам шаблон

Erwin

Сейчас 1 демо практически готово. Но еще проверяются ошибки. Также готовы стили видео и шопа. Под каждый вариант я хочу сделать отдельное демо. Вывести именно под тематику, показать возможности и дать потестировать максимально удобнее. Работа идет постоянно, отрабатывается микроразметка компонентов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.