Группы в 2ке, есть ли спрос?

#1 11 ноября 2015 в 17:10
На своем сайте убрал группы, т.к. считаю, что они не функциональны, смысла в них не увидел. Допускаю, что я ошибаюсь, и группы стоит все таки вернуть. У кого нибудь на сайте группы пользуются спросом у пользователей? Если да, то можно ссылку на группу, хотя бы в личку?
#2 11 ноября 2015 в 19:45
и мне бы ссылку. Поглядеть. У себя группы тоже отключил.
Считаю, что они будут иметь место при достаточно большом сайте, когда разным тематикам станет тесновато…
#3 11 ноября 2015 в 19:59
Всем хочется увидеть, но не думаю что кто то покажет свой сайт в котором задействованы группы joke
Ибо активность на сайте должна зашкаливать.
И на двойке кстати стандтартныи средствами группы можно сделать лучше чем в 1 ветке: галочка создание только в группах и разные типы контента
#4 12 ноября 2015 в 12:13
Группы мертвые и у меня, но стоит понимать, что популярность сайта в целом или отдельных его элементов формируете именно Вы маркетинговой политикой. Потому если поставите себе такую цель — смело включайте. Если рассчитываете на пассивных пользователей — думаю не стоит.
#5 12 ноября 2015 в 12:42
не переживайте сильно… это нормально… у большинства не только группы, но сайты мертвые…
#6 14 ноября 2015 в 01:35


На своем сайте убрал группы, т.к. считаю, что они не функциональны, смысла в них не увидел. Допускаю, что я ошибаюсь, и группы стоит все таки вернуть. У кого нибудь на сайте группы пользуются спросом у пользователей? Если да, то можно ссылку на группу, хотя бы в личку?

Romanovcmc
Тут группы Нам группы нужны для строительства рынка товаров и услуг в рассрочку, а также рынка заявок и конвертора валют, а как это сделать и что для того не хватает мы обсуждаем в закрытых группах, пока не доделали механизм публикации/просмотра содержания контента группы в зависимости от того в какой группе в каком качестве состоит человек (создатель, сотрудник, участник).

Кто желает помочь оттяпать у банкстеров инструмент потребительских кредитов, заменив его на рассрочку без удорожания товара/услуги присоединяйтесь, какой нам пруф и от куда, расколимся если поможете дизайн шаблоа заточить идеально под мобилу (знаю точно что где необходимо доработать) расколовшись пригласим в группу системных инженеров (после выплаты всех денег вложенных в компас за 2 года, учёт ведём, все доходы с компаса на всех 15 участников артели Системных инженеров делим поравну), ваш вклад также оценим и выплатим долг т.е. уровняем всех владельцев в правах, независимо от того кто сколько и чего вложил, я оцениваю свой вклад как составление т.з. а цена этого т.з. равна уплаченным суммам вкладчиков за реализацию т.з. в системе. ожидаемый пруф 1-1,5 ярда в год, запуск системы в марте, как мы и рсчитывали (идём с опережением графика, прикидывал на 4-е года, а выходит 2 года и 7 месяцев потратили всего,

а итоговый круг замыкается примерно через месяц, два месяца на заполнение форм, месяц жёстких тестов и в бой)

Внутреннюю валюту переименуем в "ГЛЮКИ" — это поможет подтянуть примерно 700 000 массовки, а кто не знает почему именно так и что это за массовка, просто примут как данность, глюки и глюки какая нафик разница баллы биткоины яды вмр оки....

P.s. а если генератор стрельнет так вообще шоколад😊
#7 14 ноября 2015 в 02:09


и мне бы ссылку. Поглядеть. У себя группы тоже отключил.
Считаю, что они будут иметь место при достаточно большом сайте, когда разным тематикам станет тесновато...

Zau4man

Вон выше ссылка и горка текста к ней.
#8 14 ноября 2015 в 02:10


Всем хочется увидеть, но не думаю что кто то покажет свой сайт в котором задействованы группы joke
Ибо активность на сайте должна зашкаливать.
И на двойке кстати стандтартныи средствами группы можно сделать лучше чем в 1 ветке: галочка создание только в группах и разные типы контента

Jestik

Выше через один коммент дал ссыль.
#9 14 ноября 2015 в 14:52
Есть спрос у меня на одном портале очень даже вписались и собственно на них все строится, к сожалению показать не могу действие происходит в интранет сети…
#10 14 ноября 2015 в 17:30
Колян, самая популярная группа — 12 участников…
Это мягко говоря не то, совсем совсем не то
#11 14 ноября 2015 в 22:15


Колян, самая популярная группа — 12 участников…
Это мягко говоря не то, совсем совсем не то

Jestik

Ну правильно онаж платная вход 1111р.
а бесплатное очковтирательство доступно в любой соцсети для баб и баблоидов, типа вк, фейсбук… + каждый из этих 12 человек стоит 10 000 созерцателей безвольных, зачем собирать 120 000 человек если для этой группы больше 21 человека не нужно по сути, осталось 9 человек подобрать, самых самых, пока нет на горизонте)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.