Ищу исполнителя (InstantCMS 2.х)

#1 13 ноября 2015 в 20:28
Ищу исполнителя (без посредника) который сможет добавить особенность "Привязать свойство к категориям" на вкладку "Поля"
Кроме этого: Нужен компонент парсер для нескольких сайтов, специалист по адаптивному шаблону InstantCMS 2.х (bootstrap), специалист по разработке новых типов полей.
Пожалуйста добавьте сваю кандидатуру если сможете реализовать то что написано выше (хотя бы один). Напишу в личку тому с кем буду сотрудничать. Спасибо! joke
#2 13 ноября 2015 в 20:45
Кого тут искать. Уже давно известно:

Нужен компонент парсер для нескольких сайтов

globator
это к lokanaft

специалист по адаптивному шаблону InstantCMS 2.х

globator
это к Олег Васильевич я

специалист по разработке новых типов полей

globator
это к Денис Васильевич
А с этим

добавить особенность "Привязать свойство к категориям" на вкладку "Поля"

globator
что-то я и сам не понял smile
#3 13 ноября 2015 в 21:06
К сожалению эти исполнители всегда заняты. До них трудно достучатся smile

То есть "Привязать свойство к категориям" есть только в свойствах joxi.ru/823pKgvFZKDOAO
А мне нужен на вкладке "Поля" ( joxi.ru/823pKgvFZKDOAO ) что бы привязать любое тип поля к нужному категорию
#4 13 ноября 2015 в 23:39

До них трудно достучатся

globator
shock
#5 14 ноября 2015 в 10:43

shock

Олег Васильевич я
Написал в личку smile
#6 14 ноября 2015 в 13:22

Написал в личку

globator
Ну, вот четверть дела сделана.

А мне нужен на вкладке "Поля"

globator
то есть чтобы в зависимости от отображаемой категории выводились поля привязанные именно к этой категории?
Или вам нужно просто расширить количество типов полей в свойствах категорий более, чем имеющиеся три?
#7 14 ноября 2015 в 14:35

то есть чтобы в зависимости от отображаемой категории выводились поля привязанные именно к этой категории?
Или вам нужно просто расширить количество типов полей в свойствах категорий более, чем имеющиеся три?

Loadырь
Если честно можно и так и так. Но первый вариант лучше. Важно что геморроя потом не было smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.