Импорт полей из контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 ноября 2015 в 18:33
Как сделать импорт полей из типов контента в типы полей свойства контента icms 2.3.0. В свойствах контента есть только три поля (список, строковое поле, число). Хочу из типа контента использовать поле "цвет" в свойствах, как это можно сделать?
#2 15 ноября 2015 в 18:35
Лучше всего сделать так: дождаться когда разработчики внедрят это в релиз, или хотя бы появится это на гитхабе. В противном случае много правок в системе, которые приведут к сложностям при обновлениях.
#3 15 ноября 2015 в 19:00


Лучше всего сделать так: дождаться когда разработчики внедрят это в релиз, или хотя бы появится это на гитхабе. В противном случае много правок в системе, которые приведут к сложностям при обновлениях.

Loadырь

Спасибо, понял. Хаки не хочется использовать, будем ждать ответа от разработчиков.
#4 18 ноября 2015 в 12:23
Akziaplus,

3 файла надо подправить, если надо могу написать что и где добавить
#5 18 ноября 2015 в 14:14

Akziaplus,

3 файла надо подправить, если надо могу написать что и где добавить

AbdullaAlt

Спасибо, жду подсказки! Только я совсем чайник, мне бы поподробнее, что, где и как)
#6 18 ноября 2015 в 14:46
Akziaplus,

это файлы из 2.3.0 вот

Он заменит несколько файлов, а именно frontend компонента content, файл формы form_ctypes_prop из компонента admin, а также файл поля color.php. Если у вас в этих файлах уже были хаки то лучше копировать отдельно строки.

В фильтре подобное неудобно, так что лучше не добавлять его в фильтр, а в статье, надо будет для значения написать отдельно стили типа ширины и высоты.

У меня все работает без проблем, но лучше сначала протестьте))
После обновления движка соответственно все слетит
#7 18 ноября 2015 в 15:18
Спасибо, понял.
#8 18 ноября 2015 в 16:15
Все получилось и цвет появился в свойствах! Спасибо!
#9 18 ноября 2015 в 16:44
AbdullaAlt

Спасибо за помощь, тема закрыта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.