Ищу исполнителя ветка 1.Х

#1 17 ноября 2015 в 14:26
Ищу исполнителя или нескольких для переделки сайта(интернет магазин) написанного на Instant 1.5.2. Версия старая, магазин уже давно устарел, как морально, так и физически ))). Необходимо его переделать, и наполнить современным функционалом. В переделку также входит новый дизайн.
Аналогичную тему уже создавал, но никто не нашелся, поэтому ищу повторно.
Рассмотрю любые варианты и предложения.
Желательно ссылки на портфолио и аналогичные проекты. Рассмотрю варианты сотрудничества с людьми у которых нет портфолио, но которые хотят попробовать.
Сам магазин: www.confitur.com.ua.
Примерное ТЗ в приложении.

P.s. Прошу односложные предложения, типа "Пишите все сделаем" не присылать :)
Прикрепленный файл
_hh2ug.doc 28 Кб
#2 17 ноября 2015 в 14:38
сайт-то неплохо итак смотрится, видел супер-навороченные, но пустые, а у вас и посещаемость смотю есть, значит аудитория свои имеется, может не стоит рушить это, а создать что-то новое, например на поддомене, просто при глобальном изменении, тем-более столько версий, можно и позиции потерять в поиске, да мало-ли чего. Я бы не стал на вашем месте дергать все это.
У вас есть какая-то минимальная стабильность, а это главное в наше непростое время, инфу находят, задачи выполняет? что нужно? Картинки новые дизайна, дак это вам лично, люди за инфой идут
#3 17 ноября 2015 в 14:40
Михрутка возьмем в работу, пишите в личку если интересно с нами поработать.
#4 17 ноября 2015 в 14:51


сайт-то неплохо итак смотрится, видел супер-навороченные, но пустые, а у вас и посещаемость смотю есть, значит аудитория свои имеется, может не стоит рушить это, а создать что-то новое, например на поддомене, просто при глобальном изменении, тем-более столько версий, можно и позиции потерять в поиске, да мало-ли чего. Я бы не стал на вашем месте дергать все это.
У вас есть какая-то минимальная стабильность, а это главное в наше непростое время, инфу находят, задачи выполняет? что нужно? Картинки новые дизайна, дак это вам лично, люди за инфой идут

Петрмаг
Я с Вами почти согласен, НО! аудиторию мы теряем из-за плохого функционала. Понятно, что тупая переделка мне не нужна, чтобы я потерял позиции, лучше уж ничего не делать. Нужно сделать допустимый максимум, т.е. максимум при котором не будут потеряны позиции, но улучшен функционал.
Что касается Вашего предложения о новом проекте, то он делается на другом движке, более для этого приспособленном.
#5 17 ноября 2015 в 21:02
Бюджет соответствует ТЗ? Работы там много и времени прилично займет. В задании еще не указано, что нужен дизайн, верстка.
Написали бы приблизительные сроки и бюджет
#6 17 ноября 2015 в 22:07

Нужно сделать допустимый максимум, т.е. максимум при котором не будут потеряны позиции, но улучшен функционал.

Михрутка
Такой гарантии, вам никто не даст, только аферисты, нельзя гарантировать в вашем случае н-и-ч-е-г-о, там и смена кодировки м переход на 10 версию итд, помню все этапы,… дело хозяйское, я например просто читаю темы по привычке и иногда удивляюсь желаниям людей.иногда восхищаюсь рац-предложениями.
#7 17 ноября 2015 в 22:10
WALTERZ, бюджета нет ТС ждет просто предложений, и я думаю будет долго ждать :)
#8 17 ноября 2015 в 22:53
WALTERZ, Бюджета как такового нет, т.к. нет конечного объема работ. Сначала нужно предложение по оптимальной модернизации. Работа по принципу, "скажите что, мы сделаем" не рассматривается. Если Вы профессионал, и разбираетесь в тонкостях интернет-магазинов, а не просто программист, то пишите своим вопросы, будем искать общее знаменатель и тогда родиться бюджет.

P.s.
Все же решил обозначить сумму, примерную. Более 1000$ на этот проект тратить не буду. Не вижу экономической целесообразности, пока не вижу.
#9 17 ноября 2015 в 22:59
Петрмаг, А зачем мне переделывать и потом заново заниматься раскруткой уже работающего магазина и вкладывать в это деньги, для этого у меня уже делается другой магазин, который будет с нуля продвигаться на другом домене. Переделка ради переделка мне не нужна.
Да, у меня такое желание. Я хочу получить некие улучшения и чтобы это не коснулось продвижения, ну может чуть-чуть в допустимых пределах и это вполне реально, т.к. я уже давно этим занимаюсь. Просто эту CMS мало кто использует и кто с ней не знаком просто не хотят с ней возиться, поэтому я ищу здесь, среди тех, кто с ней работает.
#10 17 ноября 2015 в 23:05
так у вас там даже не компонент магазина, а просто каталог используется. поэтому не понятно, что вы имеете ввиду под современным функционалом
#11 17 ноября 2015 в 23:22

а просто каталог используется. поэтому не понятно, что вы имеете ввиду под современным функционалом

yury
А он по-моему с последними версиями, сильно изменился? Каталог? итог- может быть печален
#12 17 ноября 2015 в 23:31
Разговор пошел не о том. Каталог я использую или еще что-то меня это вообще никак не волнует. Я понимаю что я хочу иметь на выходе, а как к этому придти и что я имею это уже вопрос техники, вопрос того, кто это будет делать. Не разводите балаган. Или по существу пишите или не сорите зря.
#13 17 ноября 2015 в 23:39
Вам логично рассуждают, что может быть, вы еще прогоняете и… ладно, ищите, дерзайте, удачи(были минуты свободные, вступил в дискуссию)
#14 17 ноября 2015 в 23:49
Петрмаг, Зачем мне дискуссия в которой я не участвую? Задавайте вопросы, а не дискутируйте в пустую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.