Редактор комментариев

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Изменение

#1 19 ноября 2015 в 09:08
Всем привет, возник вопрос как сменить обычные редактор для комментариев.

Сейчас стоит :

Иллюстрация

Вторая версия цмс.

Жду ответа спасибо.
#2 19 ноября 2015 в 22:09
Как в v2.3.0 в дефолтном редакторе комментариев Мarkitup закрыть от индексации ссылки тегом rel="nofollow" ?
Если кто подскажет способ решения огромная благодарность!
#3 20 ноября 2015 в 17:50

от индексации ссылки тегом rel="nofollow" ?

iWeb
не тегом, а атрибутом!

iWeb, весь html-контент в системе проходит через типограф, а там есть такая запись (64 срока):
  1. $jevix->cfgAllowTagParams('a', array('href', 'name' => '#text'));
Здесь указываются разрешённые параметры тегов. Всё что не разрешено — запрещено, следовательно атрибут rel недопустим к применению во всех ссылках для текущей версии InstantCMS
#4 20 ноября 2015 в 18:03

как сменить обычные редактор для комментариев

ssvonlain
Без танцев с бубном никак.
А зачем вы хотите сменить этот редактор? Чем он плох?
#5 20 ноября 2015 в 21:33


как сменить обычные редактор для комментариев

ssvonlain
Без танцев с бубном никак.
А зачем вы хотите сменить этот редактор? Чем он плох?

Val

Реклама Ютуб не нравится.
Так как у меня сайт содержит видео материалы расположены которые на моём сайте.
Можно просто помочь, без вопроса зачем…
#6 21 ноября 2015 в 00:42
Так потому и спрашиваю, что возможно есть другой путь решения вашей проблемы?!
Как я написал выше, менять редактор будет проблематично, нужно менять системный код, что в будущем обязательно скажется сложностью в обновлении. Но есть более элегантный и правильный способ — убрать кнопку YouTube!
Зайдите в компоненты и загляните в настройки "Редактор разметки". Там есть очень полезная опция — "Набор кнопок панели", дальше думаю понятно в какую сторону я клоню)))
#7 21 ноября 2015 в 00:48
Интересно может нйдётся гуру пхп да сделет редактор комментариев чтоб взял ссылку вставил а он определил что там видео (подгрузил превью этого видео, а по нажатию в модальном окне проигрался видос) или статья какая с картинкой и превьюхой, ещё чтоб нажал загрузить картинку и она загрузилась без нажатия вставить и чтоб загрузилась картинкой а не кодом и чтоб маханькой картинка эта загружалась, а по нажатию увеличивалась в модальном окне.
#8 21 ноября 2015 в 10:15
ssvonlain,

есть вариант поставить туда к примеру live редактор затрагивая только файлы шаблона, НО придется избавиться от кнопки "Добавить комментарий", то есть форма добавления всегда должна быть видна. Не знаю почему, но live редактор если скрыт при загрузки, то не работает

да и ответить нельзя будет
#9 27 ноября 2015 в 23:30

Так потому и спрашиваю, что возможно есть другой путь решения вашей проблемы?!
Как я написал выше, менять редактор будет проблематично, нужно менять системный код, что в будущем обязательно скажется сложностью в обновлении. Но есть более элегантный и правильный способ — убрать кнопку YouTube!
Зайдите в компоненты и загляните в настройки "Редактор разметки". Там есть очень полезная опция — "Набор кнопок панели", дальше думаю понятно в какую сторону я клоню)))

Val

Я так и сделал, вырезал всё не нужное.
Это было логично, но вопрос в силе)

Пока буду ждать, может ребята сделают нормальный всё же редактор комментариев:)

Всем спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.