Как сделать спойлер для icms 2.3.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 ноября 2015 в 20:30
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, как спрятать любые поля контента под спойлер? Например есть сериал с 10 сезонами, хочу каждый сезон спрятать под спойлером, соответственно будет 10 спойлеров на странице. Надо чтобы на странице можно было создавать любое количество спойлеров и прятать любое поле. Может кто то уже делал такое.
#2 21 ноября 2015 в 12:51
могу хук скинуть который это делает, правда при добавлении в самом тексте надо указать типа

[spоiler=Текст при нажатии на который открывается спойлер]Все что внутри скрываетсяь [/spоiler]

не знаю, может у кого есть другой вариант

и там надо немного изменить сист. файл
#3 21 ноября 2015 в 14:28
О давайте скидывайте) Получается на каждом спойлере могу написать свой текст? Количество спойлеров на странице не ограничена? Какой из системных файлов надо менять? Желательно с инструкциями, а то я полный ноль в пхп) Спасибо! Кстати на 2.3.0 работает?
#4 21 ноября 2015 в 20:41
Akziaplus,

извиняюсь за задержку, недавно до дома добрался, как раз собрал файлы

протестил на 2.3.0 работает вроде

да, на каждом спойлере можно свой текст написать

Спойлеров тоже не ограниченно

архив собрал, надо просто загрузить, единственное он добаляет строку в файл content-а manifest.php, так что после обновления надо будет этот файл перезаливать

перед выгрузкой на рабочий проект лучше протестьте, а то эта штука как в боевых условиях не использовалась

используется [spоiler=Текст при нажатии на который открывается спойлер] Все что внутри скрываетсяь [/spоiler] (если отсюда будете копировать буква "о" русская, поменяйте на анлийскую)
#5 21 ноября 2015 в 21:15
Спасибо большое, протестирую. Только вот не понял вот это, что откуда копировать и где поменять букву.

используется [spоiler=Текст при нажатии на который открывается спойлер] Все что внутри скрываетсяь [/spоiler] (если отсюда будете копировать буква "о" русская, поменяйте на анлийскую)

AbdullaAlt
Разве недостаточно залить файлы в корень сайта?
#6 21 ноября 2015 в 21:20
Akziaplus,

да, я имею в виду когда будете прописывать в тексте пишется к примеру

--------------------------------------------------------------------------------

[spоiler=Показать]

Ударение, соприкоснувшись в чем-то со своим главным антагонистом в постструктурной поэтике, диссонирует коммунальный модернизм, туда же
Олицетворение, если уловить хореический ритм или аллитерацию на "р", аннигилирует симулякр, при этом нельзя[/spоiler] говорить, что это явления собственно фоники, звукописи. Матрица параллельна.

----------------------------------------------------------------------------

про букву… объяснил неудачно) в слове spоiler в комменте я "о" ставлю на кириллице, это я на случай если вы это слова из моего комментария скопируете)
#7 21 ноября 2015 в 21:24
Понятно, это работает как поле или по другому, если как поле, то тогда какое системное имя применять. Если на странице 10 спойлеров системное имя везде одинаковое можно ставить?
#8 21 ноября 2015 в 21:27
Akziaplus,

не, прямо в тексте, нужный фрагмент выделяете тегами что я указал и все, он он окажется в спойлере
#9 21 ноября 2015 в 21:33
Понял, а если в тексте есть ссылка или код видео, то ее тоже можно заключать в теги?
#10 21 ноября 2015 в 21:39
Akziaplus,

вот код видео не пробывал, но проблем не должно быть
#11 21 ноября 2015 в 21:47
Установил и что то я не могу врубиться, [spоiler=Показать] после чего и как вставлять текст), покажите пожалуйста на примере плиз. Пробовал вставить текст и так, и сяк, че то не получается
#12 21 ноября 2015 в 21:57
Akziaplus,

при добавлении


а выглядит вот так


страница
#13 21 ноября 2015 в 22:04
Урааа, все работает! Большое спасибо дружище! Теперь вопрос: как изменить размер и цвет шрифта "Показать", в css надо добавить размер шрифта и цвет, как это прописать
#14 21 ноября 2015 в 22:08
Akziaplus,

не за что, рад что получилось )
#15 22 ноября 2015 в 16:05
Примерно вот так
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.