Отзыв book-script

#1 22 ноября 2015 в 09:31
В этой теме просил помощи за денежное вознаграждение.
Взялся Хорошельцев Олег
book-script.ru/
oleghoroch@yandex.ru

Предоплату взял, половину работы сделал и пропал. Может что случилось, а может и нет. Остался недоволен потому что вместо дня, прошел месяц, а работа так и осталась не сделана.
Прикрепленный файл
_atg62.png 23 Кб
#2 22 ноября 2015 в 12:24
Ну что можно сказать. Может что и случилось.
Почту вы зря конечно выкладываете в общий доступ.
Я всегда проверяю людей по отзывам.
Пока, Слава Богу, люди все грамотные и порядочные попадались.
Ну кроме одних. Не буду портить им репутацию.
А так, вот вам список, кто проверен и работает с чистой совестью.
Я за них не отвечаю, они сами за себя ответят, но их работой я остался очень доволен:

Evanescence
neomaster
Val
vsemkrot
Rossoman

Обратитесь к ним, может они вам помогут.
Но некоторые только со 2-ой веткой работают, но на ваш вопрос если и не ответят по существу, дадут совет к кому обратиться)))
Удачи!
#3 14 февраля 2016 в 12:35
Bagashop, До Олега вам удалось достучаться? Или он вас нашёл?
#4 14 февраля 2016 в 17:10

Bagashop, До Олега вам удалось достучаться? Или он вас нашёл?

IceBreaker
спустя 2 недели он отписал, что заболел гриппом. странно, что при этом его аккаунт каждый день был на телреди, а в скайпе он не отвечал никому долгое время. отписал бы просто, предупредил что чуток по срокам задерживает и вопросов бы не было.

а так да, желаю ему скорейшего выздоровления!
#5 29 февраля 2016 в 11:02
так и молчит автор. Если до этого предполагал, что вероятно человек болел и в этом причина, то сейчас видимо 100% мошенничество. Печально, что такие персонажи имеют место быть
#6 1 марта 2016 в 12:02


так и молчит автор. Если до этого предполагал, что вероятно человек болел и в этом причина, то сейчас видимо 100% мошенничество. Печально, что такие персонажи имеют место быть

yury
Вы не один. До нового года он организовал складчину, собрал деньги и исчез. Прошло 2 месяца, но не результатов разработки, ни вестей от автора нет.
#7 1 марта 2016 в 12:35
Человек взялся за 10 дел сразу, получил авансы и соответственно впереди встал вопрос — делать поочередно дела, которые обещал или искать снова заработок. Думаю постепенно он всё сделает, но тем не менее считаю складчины злом, как и авансы, в случаях если нет полной уверенности в разработчике.
#8 1 марта 2016 в 12:45


Человек взялся за 10 дел сразу, получил авансы и соответственно впереди встал вопрос — делать поочередно дела, которые обещал или искать снова заработок. Думаю постепенно он всё сделает, но тем не менее считаю складчины злом, как и авансы, в случаях если нет полной уверенности в разработчике.

letsgo

Согласен. Не всё так просто, да и не логичны прежние предположения, зачем ему теряться ежели он может сделать разработку и денежку на этой разработке заработать не один раз.

Кстати, у меня было такое. Покупатель делает заказ на покупку разработки через goodmade, потом я ему даю ссылку на сайт со страничкой разработки на instantcms2… Там же указан разработчик и сайт разработчика, т.е. goodmade… И тут он меня спрашивает; "А вы что, перепродаёте?"..
Вот и где логика!!! Подобных случаев немало… не анализируютразумеют… печально.
#9 1 марта 2016 в 13:13

, зачем ему теряться ежели он может сделать разработку и денежку на этой разработке заработать не один раз.

Денис Васильевич
вероятно для того, чтобы уже не высылать и не делать то, за что взял деньги.
ждет новых незнающих покупателей, кто еще не заглянул в эту ветку. Но вероятно, если так покупатели и не получат компоненты, то и заказчиков в ближайшей перспективе не будет, т.к люди все больше перед тем как перевести кому-то деньги читают отзывы.

Иначе, если бы челвоек не пропалад, то дал бы ответ в скайпе или по почте о возникших трудностях и о сроках разработки. Я например уцеленаправленно спрашивал перед тем как купить, будут ли доработаны опции, иначе я бы не покупал. На что получил быстрый ответ, что да, в следущем обновлении через неделю они будут.
#10 1 марта 2016 в 13:14

А вы что, перепродаёте?"..

Денис Васильевич
по данному вопросу думаю сразу заказчик и исполнитель должны догавариваться, перепродается ли разработка далее или только в одни руки.
#11 1 марта 2016 в 14:35


А вы что, перепродаёте?"..

Денис Васильевич
по данному вопросу думаю сразу заказчик и исполнитель должны догавариваться, перепродается ли разработка далее или только в одни руки.

yury

аа… не в том суть. суть в том, что это оба мои сайта и человек изначально делал заказ с сайта разработчика этого дополнения, тоже моего сайта.😉ладно… ;)
#12 1 марта 2016 в 14:50


… будут ли доработаны опции..

yury
Я же вам за себя на всякий пожарный отвечу, как думаю. Имейте честь, не нужно покупать разработку а после мучить разработчика, просьбами дополнить тем или этим, сделать так, как вы хотите. Вы покупаете готовый продукт, и по сути, разработчик не чем большим, кроме исправления недочётов, отчасти помощи в настройке, вам не обязан. Пожелания я учитываю но не нужно принимать это за мою, вам обязанность. Притом, когда это так, это особенно обидно если учесть заниженную стоимость моих разработок. Как в той поговорке… ему всё мало… Уважайте наш труд если хотите чтобы и к вам относились с почтением. Всё взаимосвязано…!!!
#13 1 марта 2016 в 17:20

Имейте честь, не нужно покупать разработку а после мучить разработчика, просьбами дополнить тем или этим, сделать так, как вы хотите.

Денис Васильевич
я разработчику напрямую задал вопрос — планирую купить при условии доработок таких-то. Если делать не будет, то я куплю у другого программера. Олег ответил, что да, они будут сделаны. Только после этого я совершил покупку.
Поэтому в данном случае мои действия абсолютно корректны с точки зрения этики.

Уважайте наш труд

Денис Васильевич
Ваш труд уверен все уважают, т.к и вы также с уваженем относитесь к клиентам, а не кормите обещаниями, и потом пропадаете.
#14 17 марта 2016 в 00:53
на всякий случай еще раз предостерегу. Так Олег и не объявился. появлялся еще раз, чтобы сказать мол все ОК, все в разработке. Но вновь на 2 недели пропал.
#15 17 марта 2016 в 22:25
ОЛЕГ ХОРОШИЛЬЦЕВ — МОШЕННИК, у меня забрал 1500 тоже !!!
Для индексации если тут на форуме нет noindex — Олег Хорошильцев мошеннический сайт не попадитесь
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.