Страница в категории

#1 22 ноября 2015 в 22:05
Здравствуйте, подскажите, возможно ли сделать в icms2 так, чтобы при нажатии на категорию, открывалась страница с нужным текстом, а не список подкатегорий и материалов в этой категории.
#2 23 ноября 2015 в 16:50

чтобы при нажатии на категорию, открывалась страница с нужным текстом

frukt
С каким текстом, если это категория? Поточнее сформулируйте мысль.
#3 23 ноября 2015 в 19:15
Lora, есть категории в которую размещается несколько категорий, либо несколько страниц .html, а есть категории, в которых нужно вывести только одну единственную страниц, в этом случае, получается, что нужно двойное нажатие делать, чтобы попасть на нужную страницу, да и не особо оно смотрится хорошо. Вот поэтому было бы удобно, чтобы при нажатии на категорию открылась страница с нужным текстом, так можно проставить ссылки на нужные страницы в меню, но с категориями работать в данном случае удобнее. Если с категориями не получится, то придется через меню реализовывать.
#4 23 ноября 2015 в 19:32
Можно но не совсем страницу, можно создать текстовый виджет и поместить его на страницу категории, дальше просто добавить ссылку в меню, таким образом категория будет открываться на странице будет виджет — в качестве основного текста.
#5 23 ноября 2015 в 20:08
jorgovich, спасибо, это вариант, но крайне неудобный, проще работать с менюшкой. Страница будет включать много элементов, в том числе фото, таблицу, кнопки, с виджетом будет неудобно работать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.