Как изменить редактор в группах

Не возможно изменить вид редактора контента в группах

#1 23 ноября 2015 в 11:13
Не возможно изменить вид редактора контента в группах. Подскажите пож-та как это сделать. Во всех других типах контента в движке 2.1.2 последнего обновления всё в норме. А вот в группах только один вариант мультимедийного редактора, в котором текстом управлять не возможно. Это какая то ошибка или так и должно быть? А также при создании свойства группы, после её создания отредактировать её не возможно… Самая нужная опция в движке ради которой всё и делается — создание групп и не работает… Печаль…
#2 23 ноября 2015 в 13:35
Ура в нашем полку прибыло, про группы я тут ору уже учень давно, никто не понимает ценности этого инструмента, что касается редактора, так путного редактора нет и для контента, о редакторе для групп пока молчу вообще. а сменить редактор штатными настройками вариантов нет никаких, пока нет.
#3 24 ноября 2015 в 13:56
Привет Николай😊Очень не приятная новость… Неужели всё так запущено? Странно… Ведь в других видах контента редакторы работают! Почему же они не работают в группах? А к кому можно обратиться с этой ситуацией? Весь смысл и направления движка — Это социальная сеть. А тут оказывается в группах даже редакторы не работают… Вот аказия…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.