А вы выбрали свою сторону? ))

#1 23 ноября 2015 в 21:47

Компания Google запустила для фанатов «Звёздных войн» и просто ожидающих релиза «Пробуждения силы» пользователей новый инструмент, который позволяет присоединиться к светлой или тёмной стороне силы. В соответствии с выбором пользователя меняется оформление интерфейса приложений Google. Как только вы выберете сторону, Google начнёт обновлять ваши приложения — это может занять до нескольких часов. В Gmail появится новая фоновая картинка, на YouTube слайдер для изменения громкости и полоса прокрутки превратятся в световые мечи, а в Google Maps вместо стрелки с вашим местоположением будут отображаться TIE Fighter или X-Wing. Chrome, Chromecast, Google Translate и другие сервисы тоже ждут свои обновления.

По словам разработчиков, в функциональность приложений при обновлении не вносится никаких изменений. Тем не менее, в календарь автоматически добавляются события с первым показом седьмого эпизода «Звёздных войн» и мировым релизом фантастического фильма в кинотеатрах. Стоит также отметить, что некоторые изменения будут заметны только в версиях программ для ПК. К корпоративным аккаунтам изменения не применяются, так что лишних вопросов от начальства бояться не стоит.
Если вам надоест, вы можете снова зайти на страницу надстройки, чтобы вернуть свой аккаунт Google к нормальному состоянию. Впрочем, можно просто подождать до 1 февраля, и изменения будут отменены автоматически. Google пообещала, что такое своеобразное обновление появляется не в последний раз — как минимум стоит ожидать «Тысячелетнего сокола» во всём его великолепии.


Вот ссылочка на сервис Тыц
#2 23 ноября 2015 в 22:07
Выбрал, ага, зашел на ютюб, решил изменить громкость, а там при смене громкости звук светового меча, из за которого несколько секунд нифига не слышно. В итоге остался на нейтральной)
#3 23 ноября 2015 в 22:25
У меня вроде пока ок, судя по картинке, темная побеждает пока smile
#4 23 ноября 2015 в 23:15


У меня вроде пока ок, судя по картинке, темная побеждает пока smile

garry

То что тёмная побеждает это хорошо т.к. звёздные войны это фильм выпущенный для переформатирования мозгов люда его смотрящего, мол империя это плохо, а войны жыдаи независимых кусков земли или планет это хорошо, вот насмотрелись детки этих фильмов и враз захотели быть жыдаями, а теперь мы видим сербию раздербаненую жыдаями, украину, снг… конечная фаза это распил на независимые жыдайские куски Руси.

В замечательное время живём, у нас есть шанс перейти из разряда неразумных существ в разряд условно и потенциально разумных, идёт проверка😊


#5 23 ноября 2015 в 23:44

конечная фаза это распил на независимые жыдайские куски Руси.

Колян
#6 23 ноября 2015 в 23:56
Почти выровнялось laugh

Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Почему я выбрал InstantCMS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 22 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.