Не устанавливается на хостинге

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Без конца грузится на 5-м пункте установки

#1 26 ноября 2015 в 00:08
Здравствуйте! Сегодня загрузил CMS на хостинг (бесплатный от hostinger.ua). На 5-м пункте установки без конца грузится и грузится, поэтому до конца установить не получается. В чем может быть проблема: в самом движке, в бесплатном хостинге или в чем-то другом? Заранее спасибо.
P. S. Извините, если написал не в том разделе. Другого подходящего не нашел.
#2 26 ноября 2015 в 00:10
Посмотрите требования instantcms.ru/get и сравните все ли подходит под ваш бесплатный хостинг
#3 26 ноября 2015 в 07:52
Хостингер? Уже сколько про него писали, сколько людей на нем нервы убило, и даже в нашей документации он засветился:
instantcms.ru/wiki/doku.php/хостинг

Если нужно протестировать сайт, огромное число платных хостеров предоставляют вновь зареганому аккаунту ознакомительное время (до месяца), за которое платить не надо. По истечению месяца либо продлеваете, либо переезжаете на что-нибудь подешевле.

А вообще для начала не мешало бы воспользоваться сервисами для сравнения хостеров. Их множество:
www.yandex.ru/search/?text=сравнение%20хостеров&lr=49&clid=9582
#4 26 ноября 2015 в 20:06
В документации пишется, что достойное предложение… Спасибо, буду пробовать разные хостинги.
#5 26 ноября 2015 в 20:59
Виталий, Hostinger поддерживает InstantCMS (опробовано), но через месяц-полтора просто удаляет сайт, якобы из-за превышения нагрузки на сервер (потому что более тысячи посетителей идут). Хотя посещений допускается на бесплатном тарифе до 200, у меня было около 20 посетителей в сутки. Сайт просто удалили без предупреждения (не сохранился). Так что будьте осторожны выбирая таких «хостеров».

В самом низу страницы instantcms.ru/wiki/doku.php/хостинг
#7 27 ноября 2015 в 12:38
У меня месяца 2 на хостинжере один сайт висит, 40-50 посетителей в день.
двойка стала норм. Решение при установке гуглится за 2 секунды! И оно на этом сайте!
instantcms.ru/blogs/moi-zametki-po-instantcms/problemy-pri-ustanovke-na-besplatnye-hostingi-instantcms-2-1.html#comment_73737

/но бэкапы сайта я делаю частенько)
#8 27 ноября 2015 в 13:00
А у меня купертино. Ну шикарный хостинг! За всё время использования ни одного косяка от них. Техподдержка проблемы решает быстро и качественно. Дороговато правда — 350 рубликов в месяц, но цена себя оправдывает!
#9 27 ноября 2015 в 14:16
HostelB, за хостинжер так то говорим. к тому же чего этот купертино так сразу откровенно врет?

Безлимитный хостинг на SSD

Дисковое пространство на SSD-дисках! 33 ГБ SSD

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.