HTML шаблоны

#1 27 ноября 2015 в 10:26
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я довольно неплохой верстальщик. Думал отдавать и продавать шаблоны, но первый мой опыт закончился плачевно. Вот этот ui-kit (https://www.behance.net/gallery/23217175/Free-UI-Kit) я натягиваю на Incatant cms второй ветки больше двух недель (в свободное) от работы время. Это же долгий срок? И тут возник вопрос, кому-нибудь нужны просто отверстанные ui-kit или шаблоны в htm?
#2 27 ноября 2015 в 10:53
У меня с натяжкой тоже проблемы, не хватает мне знаний, но некогда учится этому… а очень жаль(.
Вот бы кто поделился каким либо мануальчиком попроще)
#3 27 ноября 2015 в 11:02


У меня с натяжкой тоже проблемы, не хватает мне знаний, но некогда учится этому… а очень жаль(.
Вот бы кто поделился каким либо мануальчиком попроще)

Jestik

У меня проблема несколько иного плана. Я понимаю систему, знаю php, но мест куда нужно внедрить шаблон очень много:
— Списки контентов
— Профиль
— Группы
— Новости
— Рейтинги

да и еще куча всего.

А ведь хочется реализовывать красивые элементы, но когда начинаешь натягивать — все желание отпадает.
#4 27 ноября 2015 в 13:21
Я очень часто сталкиваюсь с тем что новички хотят сделать что то бесплатно, что то крутое а через некоторое время им это надоедает и они пропадают. Роман Волков, если вы здесь всерьез и надолго можете добавиться ко мне в скайп, в свободное время я поделюсь с вами с той информацией что мне известно, желательно чтобы у вас был микрофон и наушники для более удобной связи. Мой ник — Hohavvas
#5 27 ноября 2015 в 14:15

Я очень часто сталкиваюсь с тем что новички хотят сделать что то бесплатно, что то крутое а через некоторое время им это надоедает и они пропадают. Роман Волков, если вы здесь всерьез и надолго можете добавиться ко мне в скайп, в свободное время я поделюсь с вами с той информацией что мне известно

Atid — Gorec
Почему бы здесь не поделиться? Походу форум только для выяснения отношений ихмо… Лучше бы наоборот!
#6 27 ноября 2015 в 19:54

Почему бы здесь не поделиться?

Dost
потому что материал обширен. Нельзя просто так на форуме научить человека натянуть макет на icms.

Вот бы кто поделился каким либо мануальчиком попроще)

Jestik
попроще не получится. Я вот сваял морду сайта на бутстрап, теперь разгребаю косяки в админке. Ведь типы полей, файл меню и др. используются и там и там…
#7 27 ноября 2015 в 21:04

потому что материал обширен

Zau4man
Зачем прям учить. Моменты некоторые можно обсуждать, чтобы облегчить жизнь так сказать. Честно говоря не понял что такого можно изменить в шаблоне чтобы админку сломать. Хотя возможно вы за вторую ветку пишете.
#8 27 ноября 2015 в 22:10

Почему бы здесь не поделиться? Походу форум только для выяснения отношений ихмо… Лучше бы наоборот!

Dost
Я с дизайнером 99% беседы веду по голосовой связи, это очень быстро и легко передать свою мысль, писать очень долго, я бы про многое написал но это очень долго. Нет никаких проблем отвечать на легкие вопросы, но если человек спрашивает про целый шаблон виджет компонент и т д то врядли найдется человек который захочет целый час сидеть и печатать текст. Например как тут http://instantcms.ru/forum/thread20668-1.html

Я вот сваял морду сайта на бутстрап

Zau4man
Надо для этого бутсрапа общий гит репазиторий создать.
#9 30 ноября 2015 в 10:03


Почему бы здесь не поделиться? Походу форум только для выяснения отношений ихмо… Лучше бы наоборот!

Dost
Я с дизайнером 99% беседы веду по голосовой связи, это очень быстро и легко передать свою мысль, писать очень долго, я бы про многое написал но это очень долго. Нет никаких проблем отвечать на легкие вопросы, но если человек спрашивает про целый шаблон виджет компонент и т д то врядли найдется человек который захочет целый час сидеть и печатать текст. Например как тут http://instantcms.ru/forum/thread20668-1.html

Я вот сваял морду сайта на бутстрап

Zau4man
Надо для этого бутсрапа общий гит репазиторий создать.

Atid — Gorec

Вроде следующую версию обещаю уже на бутстрапе, но идея не плоха. Я в целом понимаю структуру проекта и шаблонов. Как устроены типы полей и т.д. Но проблема в том, что просто элементов слишком много.
#10 30 ноября 2015 в 10:04


Я очень часто сталкиваюсь с тем что новички хотят сделать что то бесплатно, что то крутое а через некоторое время им это надоедает и они пропадают. Роман Волков, если вы здесь всерьез и надолго можете добавиться ко мне в скайп, в свободное время я поделюсь с вами с той информацией что мне известно, желательно чтобы у вас был микрофон и наушники для более удобной связи. Мой ник — Hohavvas

Atid — Gorec

В скайп добавлюсь, когда возьму отпуск на работе. Тогда будет хоть немного времени
#11 1 декабря 2015 в 13:00
Вот, на что меня хватило: hero-instant.16mb.com/
Больше реализовать не хватает терпения
#12 1 декабря 2015 в 13:17
Atid — Gorec, поделитесь тут, мне тоже интересна эта тема и думаю не только мне
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.