HTML шаблоны

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я довольно неплохой верстальщик. Думал отдавать и продавать шаблоны, но первый мой опыт закончился плачевно. Вот этот ui-kit (https://www.behance.net/gallery/23217175/Free-UI-Kit) я натягиваю на Incatant cms второй ветки больше двух недель (в свободное) от работы время. Это же долгий срок? И тут возник вопрос, кому-нибудь нужны просто отверстанные ui-kit или шаблоны в htm?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
У меня с натяжкой тоже проблемы, не хватает мне знаний, но некогда учится этому...а очень жаль(.
Вот бы кто поделился каким либо мануальчиком попроще)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Jestik:

У меня с натяжкой тоже проблемы, не хватает мне знаний, но некогда учится этому...а очень жаль(.

У меня проблема несколько иного плана. Я понимаю систему, знаю php, но мест куда нужно внедрить шаблон очень много:
- Списки контентов
- Группы
- Новости
- Рейтинги

да и еще куча всего.

А ведь хочется реализовывать красивые элементы, но когда начинаешь натягивать - все желание отпадает.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Я очень часто сталкиваюсь с тем что новички хотят сделать что то бесплатно, что то крутое а через некоторое время им это надоедает и они пропадают. Роман Волков, если вы здесь всерьез и надолго можете добавиться ко мне в скайп, в свободное время я поделюсь с вами с той информацией что мне известно, желательно чтобы у вас был микрофон и наушники для более удобной связи. Мой ник - Hohavvas
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Atid - Gorec:
Я очень часто сталкиваюсь с тем что новички хотят сделать что то бесплатно, что то крутое а через некоторое время им это надоедает и они пропадают. Роман Волков, если вы здесь всерьез и надолго можете добавиться ко мне в скайп, в свободное время я поделюсь с вами с той информацией что мне известно
Почему бы здесь не поделиться? Походу форум только для выяснения отношений ихмо...Лучше бы наоборот!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Dost:
Почему бы здесь не поделиться?
потому что материал обширен. Нельзя просто так на форуме научить человека натянуть макет на icms.
Jestik:
попроще не получится. Я вот сваял морду сайта на бутстрап, теперь разгребаю косяки в админке. Ведь типы полей, файл меню и др. используются и там и там...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 19:54)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Zau4man:
потому что материал обширен
Зачем прям учить. Моменты некоторые можно обсуждать, чтобы облегчить жизнь так сказать. Честно говоря не понял что такого можно изменить в шаблоне чтобы админку сломать. Хотя возможно вы за вторую ветку пишете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 13:23)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Dost:
Почему бы здесь не поделиться? Походу форум только для выяснения отношений ихмо...Лучше бы наоборот!
Я с дизайнером 99% беседы веду по голосовой связи, это очень быстро и легко передать свою мысль, писать очень долго, я бы про многое написал но это очень долго. Нет никаких проблем отвечать на легкие вопросы, но если человек спрашивает про целый шаблон виджет компонент и т д то врядли найдется человек который захочет целый час сидеть и печатать текст. Например как тут http://instantcms.ru/forum/thread20668-1.html
Zau4man:
Я вот сваял морду сайта на бутстрап
Надо для этого бутсрапа общий гит репазиторий создать.
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
Atid - Gorec:

Dost:
Я с дизайнером 99% беседы веду по голосовой связи, это очень быстро и легко передать свою мысль, писать очень долго, я бы про многое написал но это очень долго. Нет никаких проблем отвечать на легкие вопросы, но если человек спрашивает про целый шаблон виджет компонент и т д то врядли найдется человек который захочет целый час сидеть и печатать текст. Например как тут http://instantcms.ru/forum/thread20668-1.html
Zau4man:
Я вот сваял морду сайта на бутстрап
Надо для этого бутсрапа общий гит репазиторий создать.

Вроде следующую версию обещаю уже на бутстрапе, но идея не плоха. Я в целом понимаю структуру проекта и шаблонов. Как устроены типы полей и т.д. Но проблема в том, что просто элементов слишком много.
Посетитель
small user social cms
Atid - Gorec:

Я очень часто сталкиваюсь с тем что новички хотят сделать что то бесплатно, что то крутое а через некоторое время им это надоедает и они пропадают. Роман Волков, если вы здесь всерьез и надолго можете добавиться ко мне в скайп, в свободное время я поделюсь с вами с той информацией что мне известно, желательно чтобы у вас был микрофон и наушники для более удобной связи. Мой ник - Hohavvas

В скайп добавлюсь, когда возьму отпуск на работе. Тогда будет хоть немного времени
Посетитель
small user social cms
Вот, на что меня хватило: http://hero-instant.16mb.com/
Больше реализовать не хватает терпения
Посетитель
small user social cms
Atid - Gorec, поделитесь тут,мне тоже интересна эта тема и думаю не только мне
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.