Предложение по системе

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте. Ознакомилсяв кратце с системой и возникли следующие вопросы<br/>1. Возможно ли пользователям из опреленных групп добавлять информацию в каталог?(я не нашел-мне кажется это было бы очень полезно)<br/>2. ТОже самое с прайсами-полшьзователь может создавать собственные прайсы, вообще впринипе свой магазин на сайте.<br/>3. К примеру вопросы и ответы- почему бы не сделать, чтобы вопрос можно было публиковать не только к администрации, но и к простым пользователям, а они на них отвечать!<br/>Впринципе если сейчас стоит возможность пользователям добавлять информацию в виде статей, фоток, то и файлов, то и описанные пожелания тоже не проблемв добавить!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Странно почему это мое ссобщение в теме под чужим ником
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
это глюк какой-то прямо! Зделал перезаход!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2008 в 12:31)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Связки:<br/>при использовании тегов удобнее использовать связки:<br/>например в статьях тег Яхты можно связать с тегом Парус<br/>а в Галлерек тег девушки связать с словом сиьки<br/>посмотреть в действии можно тут: memory.ru<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Для универсального каталога хотелось бы привязывать картинку к конкретной категории<br/>например в категории Автомобили отображать картинку.<br/>Как вариант: название - справа, внизу, вверху, как подсказка...<br/>аналогичное можно применить к статьям, блогам, фотоальбому, вопросам
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Vagur:
<br/>Для универсального каталога хотелось бы привязывать картинку к конкретной категории<br/>например в категории Автомобили отображать картинку.<br/>Как вариант: название - справа, внизу, вверху, как подсказка...<br/>аналогичное можно применить к статьям, блогам, фотоальбому, вопросам<br/>
<br/>Присоединяюсь! Тоже об этом думал...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.